Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Футбольная сборная России проводит отборочный матч ЧМ-2014 против сборной Люксембурга

, ИА "Амител"
Сегодня состоится отборочный матч к чемпионату мира по футболу 2014-го года между сборными России и Люксембурга.

После сенсационного поражения от североирландцев права на ошибку у нашей команды уже нет. Впрочем, в данном случае вообще неуместно говорить об этом: если не обыгрывать дома люксембуржцев, то о чемпионате мира лучше даже не думать. Но вряд ли сегодня у нашей сборной возникнут проблемы: разница в классе очень велика.

Напомним, что из отборочной группы напрямую в финальную часть выходит лишь одна сборная. Сейчас в группе F, где и выступает наша сборная, лидируют португальцы, имеющие в своем активе четырнадцать очков. Двенадцать очков на счету россиян, однако у нас на одну проведенную игру меньше. Так что все в наших руках, главное – не растерять это преимущество.

Сегодняшний матч состоится в Казани. Волжский город станет седьмым российским городом, кто принимает домашние матчи нашей сборной. Ранее сборная России играла в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Волгограде, Краснодаре и Воронеже.

Встреча Россия – Люксембург начнется в 21:30 по барнаульскому времени. В прямом эфире ее покажет телеканал «Россия 1».

Комментарии

6.09.2013 11:27
Стасиньо

Странно еще ни один задрот не напророчил нашей сборной поражение

6.09.2013 11:27
- гость -

Пешеходы...

6.09.2013 11:29
- гость -

смысла болеть нет, в России футбола нет

6.09.2013 11:31
Танкист

А что, еще ктото и футбол смотрит???

6.09.2013 11:33
Задрот

Стасиньо
6 сентября 2013 г.
11:27

Странно еще ни один задрот не напророчил нашей сборной поражение


да наши проиграют 100%

6.09.2013 11:35
- гость -

Неужели выиграют?

6.09.2013 11:36
- гость -

Смотреть не буду. Утром узнаю счет. Должны влегкую обыграть.
Если Люксов не делать, то тогда и на ЧМ ехать нет смысла.

6.09.2013 11:38
Сделан из мяса

ни сколько не странно, что затрот стасечка уже серет во всю на ветке

6.09.2013 11:44
Игорь Денисов

Мясной задрот детектед

6.09.2013 11:47
Сергей

В сборной Люксембурга играют любители.

6.09.2013 11:47
- гость -

Все такие молодцы! Прям взяли и поддержали!!!!

6.09.2013 11:49
- гость -

Россия 1 это норм..вот если бы Первый показал то проигрыш...всегда так

6.09.2013 11:51
Абориген

А в 16:00 мск играет Россия U21. Пачему молчим об ентом? Это же наше будущее. А нынешняя сборная уже расходник - не верю, что они что-нибудь могут выиграть.

6.09.2013 11:52
ви

ну чо задроты, выиграем? люксембург так то крайне неудобныый для нас соперник.

6.09.2013 11:57
- гость -

кержаков если в основе, то есть шанс 0-0 сгонять

6.09.2013 12:03
Сделан из мяса

Сергей
6 сентября 2013 г.
11:47

В сборной Люксембурга играют любители.

________________
это и пугает - люди футбол ЛЮБЯТ

6.09.2013 12:04
Сделан из мяса

- гость -
6 сентября 2013 г.
11:49

Россия 1 это норм..вот если бы Первый показал то проигрыш...всегда так
_________________-

тсссс, Анисимова за это уволили

6.09.2013 12:07
9

ви
6 сентября 2013 г.
11:52
8 мачтчей 8 побед ,разность мячей 27-2.В чем неудобный? Так языком лишь бы ляпнуть фигню как всегда.

6.09.2013 12:11
- гость -

Чемпионом может стать любая сборная из первой 20-ки.Ну может быть 15-ки. Всё зависит от тренера, потому-что потенциальные кондиции у парней приблизительно равны. Дело в тренере. Вспомните СССС-88.Могли всех порвать, но Лобановский ничего никогда не выигрывал..Да масса примеров. А нам нужен парень типа Гвардьолы(нынешнего, не замутнённого). И мы сможем стать чемпионами.

6.09.2013 12:11
Питерец в Барнауле

Всех порвем и в газон закапаем)
А так проходной матч перед Израилем, мыщцы размять, та связи игроцкие наиграть

6.09.2013 12:12
ви

хорошо смеецца тот кто смеецца не над ви. Перед игрой с ирландией тоже вас таких умников было два мусоровоза, а в итоге прав то я вышел. так что незарекайся онолитег.

6.09.2013 12:18
Стасиньо

Сделан из говна
6 сентября 2013 г.
12:03
Слышь ссыкливый... молчал бы лучше.. за пределами инета ты Ноль..

6.09.2013 12:20
О22

Дерби титанов)))

6.09.2013 12:29
Сделан из мяса

Стасиньо
6 сентября 2013 г.
12:18
_________

потомучто ты баран, и время на тебя тратить, вообще не интересно. Потому как если решу на тебя время потратить, то обрею, как овцу и на башке твоей лысой напишу - стасинька

6.09.2013 12:29
- гость -

Выиграть то выиграют,но на ЧМ не попадут...А по поводу Гвардьолы...Сам ,если только будет играть,то будет успех...

6.09.2013 12:30
вентилятор

все футболисты косоногие, но не все косоногие футболисты

6.09.2013 12:31
вентилятор

когд апервый кажет всегд апроигрываем. сегодня выиграем!

6.09.2013 12:32
Стасиньо

Сделан из мяса
6 сентября 2013 г.
12:29 балабол ты конченный))) сидеть за компом и стучать по клаве твой удел... так что сиди, и бзди дальше.. мяско то протухло)))

6.09.2013 15:22
Взгляд из будущего

Россия выиграла 2;0

6.09.2013 15:46
Илюха

Вот если бы Лихтинштейн был то можно было бы писаться а тут Люксембург победа за нами 3:0 или 4:1.

Загрузка...