Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

380 часов обязательных работ получила нерадивая мамаша из Славгорода, чуть не угробившая своих пятерых детей

, ИА "Амител"

Приговором мирового судьи судебного участка №1 г.Славгорода осуждена мать пятерых малолетних детей, которая ненадлежащим образом исполняла обязанности по их воспитанию (ст.156 УК РФ). Подробности сегодня, 6 сентября, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе прокуратуры АК.

При рассмотрении дала судом установлено, что она в течение января 2013 г. неполноценно кормила детей, не обучала и не воспитывала, всесторонне не развивала, жестоко обращалась, причиняя им физические и моральные страдания, систематически уходила из дома, с целью употребления спиртных напитков, оставляя детей на попечение старшего сына.

Также было установлено, что она допускала нахождение малолетних детей в не отапливаемом помещении дома. Это привело к возникновению у двоих детей атипического дерматита. Результатом бездействия матери стало получение телесных повреждений близнецами — отморожения мягких тканей пальцев обеих кистей и стоп 1-2 степени.

Еще 31.01.2013 года, в связи с непосредственной угрозой жизни и здоровью детей, органом опеки и попечительства дети были отобраны и переданы под опеку иному лицу.

Приговором мирового судьи судебного участка №1 г.Славгорода подсудимая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ и ей назначено наказание в виде 380 часов обязательных работ.



Комментарии

6.09.2013 13:08
Ю

Надраивая????

6.09.2013 13:08
О22

Заголовок просто взрыв мозга.

6.09.2013 13:09
- гость -

пипец, вы что курили-то, заголовок АТАС

6.09.2013 13:13
- гость -

долго читала заголовок...позорище амику!!! буууееее

6.09.2013 13:16
- гость -

))))))
нерадивая............
надо же так изуродовать слово
надраивая - кого она надраивала , отрабатывая 380 часов)))))))))))

6.09.2013 13:17
*Кошкина*

че прикопались? а по теме нихто не че ни сказал

6.09.2013 13:17
- гость -

надрачивая ? че то не понятный заголовок?

6.09.2013 13:17
- гость -

АМИК, у вас что, совсем с кадрами плохо - никто работать не хочет? Все безграмотные до такой степени, что просто кошмар!

6.09.2013 13:18
- гость -

о, поняла - нерадивая

6.09.2013 13:19
- гость -

Я разгадала: это слово "нерадивая"

6.09.2013 13:24
Zlaya Vedma

мне тоже кажется, что нерадивая...

6.09.2013 13:25
Zlaya Vedma

это все потому что Серега в отпуске...

6.09.2013 13:26
- гость -

я ещё отгадываю...

6.09.2013 13:26
- гость -

"380 часов обязательных работ получила надраивая мамаша из Славгорода, чуть не угробившая своих пятерых детей"


Пятница, руки отдельно от головы своей жизнью живут. Вы чего печатаете, в или вголове такой бардак?

6.09.2013 13:26
ВорошЫловский стрелок

У них там катастрофа в редакции, они амикрф прощелкали, им щас не до коррекции))))

6.09.2013 13:28
- гость -

))))))

Пятница! Си..ки! Си..ки! Си..ьки!!!!

6.09.2013 13:28
- гость -

а еще "не отапливаемом" пишется слитно

6.09.2013 13:30
*Кошкина*

я ещё отгадываю... отстаети..
Пятница! Си..ки! Си..ки! Си..ьки!!!! три раза?.. вы в гореме

6.09.2013 13:33
- гость -

он в масонском храме

6.09.2013 13:42
*Кошкина*

они амикрф прощелкали вах-вах
так там жи разогнали.. или че.. адрис давайти выезжаю

6.09.2013 13:49
Комиссар

Смотрите словарь Даля. "Нерадивая" значит -= беспечная, безответственная и т.д. Сами русский язык не знаете.

6.09.2013 13:57
****

А еще не "атИпического дерматита", а атОпического дерматита"((((-эээх

6.09.2013 14:21
- гость -

Светка видимо сама по клаве стучит)))

6.09.2013 14:25
гость

Все грамотные,куча замечаний,только к произошедшему все остались равнодушны. А ведь эту крокодилину разве исправить за 380 часов, тем более, что она опасна для детей: не заморозит, так прибьёт.Её лет 5 надо исправлять да на морозце,плохо будет,тогда поймёт. Органы опеки, чем думаете, ей дали шанс,а есть ли он у ребятишек?

6.09.2013 14:29
- гость -

гость
6 сентября 2013 г.
14:25

а вы чем читаете?

"дети были отобраны и переданы под опеку иному лицу"

6.09.2013 15:03
- гость -

Вот такие и получают маткапитал. Покупают на него любые халупы якобы для детей, лишь бы в сумму уложиться, потом продают и пропивают. А оплачивают сладкую жизнь этой пьяни все это порядочные налогоплательщики.

6.09.2013 15:20
гость

Так отобрали,а не лишили материнства, это через суд только.Так что через 380 часов "исправится" и может детей попросить назад.

Загрузка...