Барнаулец стал вице-чемпионом на Всероссийском конкурсе «Караоке без границ»

06 сентября 2013, 13:08, ИА Амител

Барнаулец Денис Паньков занял второе место на Всероссийском конкурсе "Караоке без границ" в Москве. Денис участвовал в конкурсе как победитель проекта "Открытие года" караоке-клуба "Луна". Проект "Открытие года" активно поддерживало Ретро FM.

О чемпионате среди караокеров рассказали Данил Богушевский, директор караоке-клуба "Луна" и Денис Паньков в эфире Ретро FM.

- В ноябре 2012 года караоке-клуб "Луна" запустил проект "Открытие года", - рассказывает Данил Богушевский. - Этот проект был доступен для всех непрофессиональных вокалистов, которые любят петь и любят караоке. Ежемесячно каждый четверг в "Луне" проходили отборочные этапы. Последний четверг месяца проходил финал месяца, где определился победитель, который попал на гала-концерт 1 августа. На гала-концерте разыгрывалась путевка в Москву на чемпионат России среди караокеров "Караоке без границ".

По словам гостей Ретро FM, в барнаульском отборочном туре участвовало около 360 человек. Барнаульский проект длился девять месяцев. Чемпионат России среди караокеров состоялся 14-16 августа в Москве. В нем участвовало около 150 человек.

Было четыре этапа, - продолжает Данил. - Каждый день — отборочные туры, в последний день — финал. Мы очень волновались, не ожидали, что станем вице-чемпионами, хотя, конечно, надеялись.

- Практически все конкурсанты выступали со своими аранжировками. Поэтому чемпионат был скорее похож на конкурс вокалистов, а не караокеров, - говорит Денис.

Денис Паньков исполнял песни из репертуара Ретро FM.

- Я исполнял песни из мюзиклов, пел на французском и русском языке. С детства люблю французские песни, - рассказывает вице-чемпион. - Приятно, что судейство было на высшем уровне — профессиональные вокалисты, редакторы, шоумены, например, участники телевизионного проекта "Каникулы в Мексике", экс-вокалист гр. "Бис". Меня даже пригласили участвовать в проекте "Один в один".

Данил Богушевский и Денис Паньков поблагодарили Ретро FM за поддержку! Ретро FM поздравляет Дениса с победой, а Данилу Богушевскому и караоке-клубу "Луна" желает новых, еще более интересных проектов в 2014 году!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров