Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Собчак развеселила пользователей Рунета, выложив фото с маской на лице

, ИА "Амител"

Журнал StarHit написал о том, что известная телеведущая Ксения Собчак ни минуты не сидит дома. В настоящее время она снимается в кино вместе с супругом Максимом Виторганом, а еще в ее графике фотосессии, интервью, работа на телеканале "Дождь". Кроме того, она успевает заниматься спортом и посещать салоны красоты. Сегодняшний день не стал исключением: главный редактор журнала SNC развеселила своих подписчиков снимком, сделанным во время косметической процедуры.

"Могу сниматься в ужастиках", — подписала Ксения фотографию, на которой она запечатлена с маской на лице, которая больше напоминала неприятную розовую массу.

Кому-то субстанция, которую нанесли Собчак, могла показаться странной и непривычной, однако это всего лишь пластифицирующая маска — популярное профессиональное косметическое средство. Ее главным свойством является быстрое лифтинговое действие и решение разнообразных проблем кожи лица.

Фото: "Инстаграм".


Комментарии

6.09.2013 13:54
- гость -

а маска где?

6.09.2013 13:55
- гость -

так намного лучше!

6.09.2013 14:03
лорик

похожа на больную с синдромом арлекино...

6.09.2013 14:11
*Кошкина*

и че.. нафиг нам следить за ие процедурами

6.09.2013 14:13
- гость -

пусть так и ходит - ей идет
ну а если честно - следующее фото будет где она себе, извиняюсь, зад подтирает?

6.09.2013 14:19
*Кошкина*

извиняюсь, зад подтирает?
дипиляцию в зоне бикини..

6.09.2013 14:21
- гость -

Не ну а правда так лучше!

6.09.2013 14:38
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Да,эпатаж,да-скандал,но если судить по реакции публики,Ксюша достигла цели.

6.09.2013 14:56
Барышня-крестьянка

Какой такой шкандаль?? это господа инстаграмм - вот фото моего кофе, это мое пироженое,это мая маска, тут я в кабинете у стоматолога. наимоднейшее занятие.

6.09.2013 15:02
- гость -

Молодец Ксения. Самоироничная значит умна. Да ей пофиг кто что скажет. Вот этим она мне нравится.

6.09.2013 15:03
она

тем не менее, жизнь ксюши бьет ключом, а у 90% населения нашей страны, включая и комментаторов амика вечный день сурка!
работа, дом! на выходных - посиделки с друзьями!
тоска зеленая

6.09.2013 15:07
*Кошкина*

Ксюша достигла цели цели буээ?

6.09.2013 18:20
сельский житель

решение разнообразных проблем кожи лица
прыщики хронически недойоп?

6.09.2013 19:28
Океана

Конечно, достигла цели - комментаторам Амика есть о чем поговорить!))))))))))

6.09.2013 20:56
shana

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась этот сайт http://nac-dannie.com/main.php?s=32010&c=o , где публично выложена информация о каждом из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась удалить свои данные, правда надо регистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».

Загрузка...