Более 50 работников учреждений профессионального образования Алтайского края получили почетные звания

07 сентября 2013, 15:32, ИА Амител

В Алтайском крае в соответствии с приказом Министерства образования и науки России 51 работнику учреждений профессионального образования присвоены почетные звания. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления образования и молодежной политики региона.

Так, например, за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания молодых рабочих кадров в профессиональном училище №70 с. Ребриха состоялось вручение знаков "Почётный работник начального профессионального образования РФ" преподавателю специальных дисциплин по профессии "Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства" Алексею Настенко и мастеру производственного обучения по профессии "Повар, кондитер" Татьяне Смагиной

В целом в регионе в новом учебном году звание "Почётный работник среднего профессионального образования Российской Федерации" присвоено по разным номинациям 23 сотрудникам образовательных учреждений, звание "Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации"получили 28 человек. 

Кроме того, Почетной грамотой Министерства образования и науки России награждены 48 сотрудников системы НПО и СПО Алтайского края. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров