В Барнауле неравнодушные люди устроили деткам праздник

07 сентября 2013, 18:34, ИА Амител

В Барнауле неравнодушные люди устроили деткам праздник: о том, как это происходило рассказала ИА "Амител" волонтер Екатерина Юркина.

Здравствуйте! 5 сентября, был Международный день благотворительности. В этот день мы вспоминаем мать Терезу и ее добрую душу. Так бывает, что внезапно организовывается очень хорошее мероприятие. Поехали к детям в "Доверие".
Погода шептала, настроение было хорошее, а три машины были забиты помощью, реквизитом и людьми, что поехали творить сюрприз. Главным нашим "козырем" в поездке была творческий коллектив "Блейз".
Несколько лет я следила за их фантастическими выступлениями с огнем, а когда у них появилось неоновое шоу и шоу мыльных пузырей, то было четко решено пригласить их для создания радости у наших подшефных. Договориться было приятно и легко. Ребята очень охотно пошли на встречу, за что им громадное Спасибо.

В любом казеном учреждении подобного типа детки немного замыкаются при приезжающих и их нужно "раскачивать", с "Блейз" это было легко. Замирающий шепот и сдерживаемое "вау" при неоновом шоу, а при пузырях активный восторг и участие!

Деткам привезли одежду и игрушки, а к началу учебного года книги и канцелярию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров