Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Минобороны считают, что игра World of Tanks готовит молодежь к танковым войскам

, ИА "Амител"

7 сентября начальник главного автобронетанкового управления Минобороны РФ генерал-лейтенант Александр Шевченко заявил в интервью "Эхо Москвы", что компьютерная игра World of Tanks является одной из ступеней подготовки будущих танкистов, передает e1.ru.

"Я думаю, игроки этой игры будут уникальным набором, тем более, мы делаем ставку на цифру, на компьютерные технологии. Я думаю, это одна из ступенек подготовки будущих экипажей будущих машин", — сказал Шевченко в эфире радиостанции.

Как пишут РИА "Новости", многопользовательская онлайн-игра World of Tanks позволяет игроку участвовать в боях на бронированных машинах, созданных в разных странах в середине XX века. В игре представлено более 300 видов танков и самоходных орудий, использовавшихся или разработанных в СССР, Третьем рейхе, США, Франции, Великобритании и Китае. World of Tanks является одним из наиболее успешных проектов на рынке и насчитывает более 50 миллионов поклонников во всем мире.

Напомним, что ранее Александр Шевченко в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил, что Министерство обороны работает над созданием необитаемых и роботизированных танков.


Комментарии

8.09.2013 10:06
Гуру

Да бросте вы. Компьтерные игры растят дибилоидов с испорченной психикой, немощным телом и полным отсутствием жить реальной жизнью.

8.09.2013 10:07
- гость -

Да-да, игра конечно подготовит, и на обучении танкистов можно сэкономить. Правильно, минобороны, правильно.

8.09.2013 10:15
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Гуру
8 сентября 2013 г.
10:06
Да бросте вы. Компьтерные игры растят дибилоидов с испорченной психикой,
немощным телом и полным отсутствием жить реальной жизнью.
++++++++++++++++
Сейчас прийдёт любитель танчиков,Wind,и выстрелит по вас из всех орудий!

8.09.2013 10:18
Гуру

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
8 сентября 2013 г.
10:15
Мне стыдно, но я тоже в танчики играю... Одно оправдание, я уже сильно большой мальчик и меня эта беда постигла не в детстве.. А то бы стал таким как написал выше... Так что я без фанатизма..))

8.09.2013 10:20
гость

Гуру Ваш пенсионный возраст уже прошел. Осободите пространство молодым))

8.09.2013 10:25
Гуру

Мне до пенсии еще как до Европы ползком)) Не знаю радоваться или нет...

8.09.2013 10:31
zak

Танкистам рукомендую! )))
http://footbolka.ru/images/yatolkoseldorogaya.jpg

8.09.2013 10:52
- гость -

Надоели танкисты

8.09.2013 11:08
Варя

Значит День танкиста теперь может отмечать и участник онлайн-игры World of Tanks!?
Ну что, "Бэтманы внутри и Рэмбы снаружи", тогда с праздником)))
Песня в подарок)))
http://youtu.be/6drIHsBz5Kw


8.09.2013 11:45
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Только для 18+ !!!Впечатлительным не смотреть-ненормативная лексика.
Инструкторский разбор по вождению танка:
http://youtu.be/2kh2KUrbjbk
З.Ы.: Россия непобедима во всём!


8.09.2013 12:11
Варя

Инструкторский разбор по вождению танка:
===========================
"...Армия это не грубость и мат
Пусть что угодно пр нас говорят
Строгость, практичность, воля важны
Армия это культура страны..."

8.09.2013 12:20
- гость -

8.09.2013 12:21
РДГ

игрушка нормальная! НО бесполезна в качестве подготовки танкистов!

8.09.2013 12:25
Хэд

Амик
8 сентября 2013 г.
09:58
"В Минобороны считают, что игра World of Tanks готовит молодежь к танковым войскам"

А Angry Birds к артиллерийским.. ))

8.09.2013 13:13
бв

танчики пффф.
вот ПЕС!!!
то чувство когда тройка нападения: месси, роналду, суарес, полузащита: хави, инъеста, бэйл и гюркюф, а в защите рамос, дани алвес и пуйоль. ))

8.09.2013 14:57
для бв

Иди мячик попинай. То чувстов, когда в защите дядя Олег, которого проще объехать, чем обежать, Ворота из 2-х кирпичей и момент истины, когда мяч в сторону окон летит.

Загрузка...