Жители Алтайского края могут принять участие во всероссийской выставке «Символы Отечества»

08 сентября 2013, 11:22, ИА Амител

С 12 по 15 июня 2014 года во Всероссийском выставочном центре пройдет выставка "Символы Отечества". В ней примут участие представители органов государственной власти, политических партий субъектов Российской Федерации, предприятия промышленности, представители бизнеса, учреждения культуры (архивы, библиотеки, музеи) и другие заинтересованные организации. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края.

Наряду с государственными и военными символами на выставке будут широко представлены традиционные и возрожденные ремесла России, центры народного искусства, народные художественные промыслы различных регионов страны, экспозиции религиозных конфессий, предметный ряд из фондов музеев, галерей, частных коллекций, индивидуальные и авторские работы, подарочная и сувенирная продукция, - сообщили в Алтайском краевом дворце творчества детей и молодежи.

С концепцией проведения и условиями участия в мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте выставки http://simbols.arm-ob.ru/ и на сайте Росвоенцентра http://www.rosvoencentr-rf.ru/. Контактный телефон: (495) 662-67-67.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров