Дагестанский Цой взорвал Интернет

08 сентября 2013, 12:56, ИА Амител

Зажигательная "Звезда по имени солнце" с южным акцентом и кавказской подтанцовкой становится все популярнее в сети, - об этом пишет КП.

В начале 90-х, во времена расцвета славы группы "Кино", песни Виктора Цоя в нашей стране звучали чуть ли не из каждого утюга. Такие хиты рок-легенд как "Группа крови" и "Звезда по имени Солнце" исполнялись повсюду и по всем поводам. 

Не стал исключением и этот концерт самодеятельности в дагестанском сельском клубе, снятый на видео в далеком 1991 году, но выложенный в Youtube лишь недавно. И теперь местный певец в черных очках, исполняющий "Звезду" с неповторимым южным шармом и непередаваемым кавказским акцентом, сам быстро становится новой звездой Рунета.

Под стать певцу и его также запечатленная на ролике зажигательная подтанцовка, по очереди с полной самоотдачей исполняющая на сцене дикую помесь тектоника, лезгинки и брейк-данса. И если первому, видимо изрядно подвыпившему танцору, одетому в мешковатый костюм, каждое па дается с большим трудом, то второй его "коллега" в полосатом свитере выделывает такие замысловатые коленца, что наверно и сам Майкл Джексон бы не повторил!

Про самого певца из вирусного видео пока известно мало: родом он из Кизлярского района Дагестана и до сих пор исполняет свои песни на местных свадьбах. 

- Цой жив, и Чарли Чаплин тоже. Судя по второму танцору, - комментируют ролик с дагестанской "Звездой" пользователи видеохостинга.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров