В Ростове-на-Дону неизвестные напали на избирательный участок

09 сентября 2013, 16:44, ИА Амител

На избирательный участок в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону ворвались трое неизвестных. Мужчины похитили шесть журналов учета избирателей и скрылись. Об этом сообщает КМ.Ру со ссылкой на сайт регионального управления МВД России.

Инцидент произошел накануне около 21:00, во время подсчета голосов избирателей. Как отмечает пресс-служба ведомства, на участке вместе с комиссией находился полицейский. Во время нападения он охранял избирательную урну.

На место происшествия прибыло подкрепление, в течение получаса правоохранителям удалось найти похищенные журналы. Хулиганы выбросили их на территории школы, где был расположен избирательный участок. Все журналы полицейские вернули комиссии.

По информации полицейских, нападавшие скрылись на автомобиле. Машину уже объявили в розыск. По обстоятельствам происшествия правоохранительные органы проводят проверку.

В то же время, "Газета.Ru" написала, что на избирательный участок проникло шестеро мужчин кавказской внешности. Из-за нападения у одной из председательниц комиссии случился инсульт, ее увезли на машине "скорой помощи". 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров