На счету одной из кандидаток в «ВИА Гру» 15 пластических операций

09 сентября 2013, 17:05, ИА Амител

Интернет-форум Мedikforum.ru написал о том, что во время кастинга в новый проект Константина Меладзе участницы шоу "Хочу в ВИА Гру" не только пели, но и рассказывали о своей жизни. Одна из таких историй оказалась настолько трогательной, что несколько человек в зрительном зале не смогли сдержать слез.

28-летняя киевлянка Александра Скляр рассказала, что в течение последних четырех лет прошла через 15 пластических операций. В 2009 году молодая девушка, находясь за рулем автомобиля, попала в аварию, и с тех пор ее жизнь превратилась в ад.
Лицо Александры было обезображено, а при осмотре пострадавшей врачи нашли на ее теле 17 переломов. Но и это еще не все – когда жертва ДТП пришла в себя, медики диагностировали ей амнезию. Но если со временем память к девушке возвращалась, а переломы срастались, то шрамы на ее лице не исчезали.

Чтобы поднять дочери самооценку, родители Александры продали квартиру в Киеве и стали снимать жилье. На вырученные деньги пострадавшая проходила

комплекс восстанавливающих процедур в платных клиниках и делала шлифовки лица.
Сейчас Александра Скляр выглядит не хуже многих своих ровесниц. По словам начинающей певицы, члены жюри и зрители шоу "Хочу в ВИА Гру" - первые, кто за последние 4 года видел ее лицо без косметики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров