Комментарии в эфире

ТОП-7 признаков того, что он вас больше не любит

10 сентября 2013, 09:05, ИА Амител

Отношения мужчины и женщины сложны и индивидуальны. Здесь трудно выделить причины, симптомы и возможные последствия того или иного действия партнера. Но можно все-таки попытаться.  Об этом пишет woman.delfi.ua.

Вас стало настораживать будущее ваших отношений? Появились какие-то сомнения? Конечно, трудно смириться с изменениями в поведении вашего милого, но если хочется узнать точнее о перспективе дальнейших отношений, просмотрите этот перечень и путем анализа жестов и намеков своего остывшего Ромео составьте определенное мнение о реальном будущем вашего совместного существования.

1. Нет больше уступок и поблажек

Если ваш друг уже не демонстрирует образ сильного мужчины в ваших отношениях и относится к вам, как к равному, не предлагает режим наибольшего благоприятствования, исчезла предусмотрительность сильного в пользу слабого, это означает, что вы для него уже не объект воздыханий. Он уже не думает о вас как о самом важном ”человечке” в его жизни. В лучшем случае ваши отношения перейдут в деловое сотрудничество, в котором для любви не останется места.

2. Некоторые ваши привычки его больше не раздражают

Есть прекрасный способ убедиться, что ваш парень перестал вами интересоваться. Если вы заметили, что даже ваши самые раздражающие привычки сейчас ему ”до лампочки”, то это явный признак того, что ваши хорошие отношения долго не протянут. Отсутствие интереса к друг другу является одним из самых худших факторов, которые разрушают совместную жизнь.

3. Он чересчур обеспокоен своим внешним видом

Если ваш милый в свое время забросил свой любимый спорт, пока вы были рядом, а теперь вновь стал посещать спортзал и вообще озаботился своей внешностью, это однозначно указывает на то, что ему очень хочется произвести на кого-то впечатление. Больно признавать, что ваши отношения становятся тупиковыми.

4. Исчезли ласковые словечки в телефонных разговорах

Если ваш парень прекратил названивать, уже не ”висит” часами с вами на телефоне, в разговорах по телефону пропали так радующие слух ласковые слова типа ”моя сладенькая” или даже банальное ”моя дорогая”, это предупреждающий знак, что его сильные чувства где-то на другом телефонном номере, но только не на вашем. Как с иронией говорят между собой ребята, ”любовь здесь больше не живет”.

5. Он встречается с друзьями без вас

Парни, которые теряют интерес к своим девушкам, все чаще планируют какие-либо мероприятия с друзьями. Нежелание проводить время с вами, ваше присутствие на вечеринках с друзьями его явно тяготит – это явный признак того, что чувства остыли, что вы ему наскучили, и он жаждет встреч с новыми людьми. Вам следует поговорить с ним откровенно либо попытаться вдохнуть жизнь в ваши угасшие отношения.

6. Он уже не открытая книга

Ваш приятель начал забывать рассказать о своем прошедшем дне, прекратил рассказывать веселые истории из происшедшего с ним за сегодняшний день. Это, безусловно, один из признаков того, что у него нет никакого желания быть открытой книгой для вас. Ему, наверное, есть о чем умалчивать, есть что скрывать либо он устал от общения с вами. Если это так, то вы легко определите такое изменение в его поведении. Проанализируйте поглубже замеченное, делайте для себя выводы.

7. Он стал слишком занятым, чтобы отвечать на ваши звонки

Мужчины всегда найдут тысячу оправданий, чтобы замаскировать свою незаинтересованность. Одно из них – утверждение о своей чрезмерной сверхзанятости, из-за которой совершенно нет времени ответить на ваш звонок или текстовое сообщение. Если это происходит слишком часто и превратилось в систему, следует найти способ выйти на откровенный разговор, чтобы уточнить, действительно ли у него стало меньше свободного времени и ему требуется ваша помощь либо убедиться, что он больше не заинтересован в ваших отношениях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров