В Барнауле впервые проведут семейный марафон «Старты спортивных надежд»

10 сентября 2013, 11:23, ИА Амител

В предстоящее воскресенье, 15 сентября, в Барнауле впервые пройдёт семейный спортивный марафон, в котором примут участие родители с детьми от 1 года до 8 лет. Его организаторами выступили семейный клуб "Rikki-Tikki" ("Рикки-Тикки"), творческая мастерская "Забава", сибирский семейный сайт "Сибмама" при поддержке администрации Индустриального района г.Барнаула, ТРЦ "Европа", - сообщает пресс-центр городской администрации.

Мероприятие пройдет в несколько этапов. Троеборье для малышей предполагает:

-"заплыв младенцев" - на базе бассейнов СК "Rikki-Tikki", начало в 10 часов. Лучшего пловца будут определять среди грудничков;

- "забег карапузов" - на базе Европарка ТРЦ "Европа", начало в 16.30 (заявки на участие принимаются на сайте "Сибмама). Соревноваться будут малыши от 6 месяцев до 2-х лет.

- "Baby-yoga"- на базе Европарка ТРЦ "Европа", начало в 17.30 (заявки принимаются по эл. почте: Rikki-tikki@inbox.ru). Сильнейшие будут определены среди родителей и детей до 3-х лет.

Спортивный праздник закончится в 18.30. В ТРЦ "Европа" пройдёт развлекательная программа "Мама, папа, я – спортивная семья". Заявки на участие можно отправлять на эл.почту: zabavabarnaul@mail.ru. В этом мероприятии предлагают принять участие семьям, в котором двое детей. Для этого им необходимо прийти в одинаковой спортивной форме или прикрепить значки отличия.

Все юные спортсмены получат дипломы соответствующих степеней, а также призы и подарки за участие в этапах марафона.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров