Около трех сотен молодых людей собрал Фестиваль «Краски жизни» в Алтайском крае

10 сентября 2013, 17:06, ИА Амител

На базе отдыха "Красилово" в Косихинском районе Алтайского края состоялся четвертый фестиваль творчества и саморазвития под открытым небом "Краски жизни". Он собрал около 300 участников, а программа включала более 40 мастер-классов по направлениям: искусство, hand-made, активный отдых, саморазвитие и бизнес, - сообщили ИА "Амител" организаторы мероприятия.

Организаторами фестиваля выступила event-команда "Краски жизни" совместно с арт-галереей "Бандероль", антикафе MyLand и Студенческим бизнес-инкубатором АлтГУ.

Разнонаправленная программа фестиваля позволила участникам попробовать себя в различных видах отдыха и творчества. Подвижные игры сменялись мастер-классами по видео и тренингами по Life-менеджменту. "Музыкотерапия", лекция "Позитивная психология" и ямайские танцы стали самыми популярными занятиями на фестивале.

В конце первого дня все участники смогли отдохнуть на арт-костре, где все желающие пели песни под гитару. Для них выступил жонглер, который специально приехал из Кемерова на фестиваль, а также артисты "Школы поинга" с fair-шоу.

Утро второго дня началось с йоги, а после продолжились мастер-классы и тренинги. В том числе участникам представилась возможность посетить занятия по капоэйре, калиграфии, мастер-классы по изготовлению ловцов снов. Участников также заинтересовал мастер-класс "Вся правда про ложь", где создатели Profiler Group по мимике научили определять эмоциональное состояние собеседника.

"Краски жизни" стал уже четвертым, и раз от раза становится все больше участников фестиваля, а программа тренингов и мастер-классов все более разнообразной и насыщенной. Новым стало направление для молодых предпринимателей, для которых мы организовали мастер-класс по маркетингу от компании СОМАР. Конечно же, сохранились наши фестивальные традиции: у нас запрещено употреблять алкоголь, курить и некультурно выражаться", - рассказала Юлия Артамонова, соорганизатор фестиваля, участник event-команды "Краски жизни".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров