Сибирячка вошла в список 20 самых красивых девушек мира на конкурсе Miss Supernational

11 сентября 2013, 15:28, ИА Амител

Сегодня, 11 сентября, информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что модель Яна Дубник из Новосибирска вошла в число финалисток международного конкурса красоты в Минске. Девушка оказалась в списке 20 самых красивых девушек мира, но желанного титула домой не привезла.

Конкурс красоты Miss Supernational, который три недели шел в столице Белоруссии Минске, является одним из престижнейших конкурсов в этой сфере. Уступает он, пожалуй, лишь конкурсам "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира". К участию было допущено более 80 девушек из разных стран, в числе которых оказалась жительница Новосибирска Яна Дубник. 

За время конкурса Яна прошла по подиуму в национальном костюме, в купальнике, в вечернем платье и в нижнем белье от Victoria’s Secret. Всего у прошедших в Топ-20 конкурсанток было шесть выходов, еще два – это танец в купальнике и дефиле в дизайнерском вечернем платье. 

Титулы "Мисс Азия", "Мисс Европа", "Мисс Африка" и "Мисс Америка" раздавались по итогам этих шести выходов, равно как и победительница конкурса, которой стала уроженка Филиппин.

Результатами конкурса Яна Дубник оказалась расстроена: ранее она становилась обладательницей титула второй вице-мисс России, и в этот раз рассчитывала на большее. 

"На самом деле я разочаровалась результатами, для всех это был шок... После шоу ко мне подходили участницы конкурса и говорили, что были уверены, что я попаду в тройку, – рассказала корреспонденту Сибкрай.ru Яна Дубник. – Конкурс длился три недели, и это были одни из лучших дней в моей жизни, было нелегко, но я очень старалась. У меня появилось много друзей с разных стран, я узнала об их культуре, интересах. Очень понравилась Беларусь, люди там добрейшие".

Фото с сайта http://sibkray.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров