Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Судья занимался сексом на рабочем столе

, ИА "Амител"
Заместителя председателя суда Октябрьского района белорусского города Могилева Магомеда Умарова, которого в июне арестовали по подозрению во взяточничестве, уличили также в том, что он занимался сексом на рабочем месте. Об этом стало известно благодаря оперативной видеосъемке.

Как пишет Утро.Ру со ссылкой на  "Наш Могилев", когда судью пытались поймать с поличным при получении взятки, в его кабинете по инициативе Комитете государственной безопасности (КГБ) были установлены скрытые камеры. Запись следователи собирались использовать в качестве доказательства вины Умарова. Сотрудники КГБ были удивлены, обнаружив при просмотре, что судья предавался любовным утехам прямо на рабочем столе.

Всего было зафиксировано три сексуальных контакта с разными женщинами. Одной из партнерш Умарова была его сослуживица. После того как стали известны подробности рабочих будней судьи, всех сотрудниц суда Октябрьского района обязали написать объяснительные записки. Они должны были разъяснить, в каких отношениях находятся с подследственным.

В объектив камер попали также три эпизода получения взяток. Во время последнего из них, когда адвокат Анатолий Гоманов передавал $2700 в руки Умарова, судью взяли с поличным. Было возбуждено уголовное дело по статье о взяточничестве. Однако судья своей вины не признает.

Председатель Октябрьского суда Могилева Валерий Мазуров, несмотря на скандал, сохранил свою должность. Как пишет "Наш Могилев", сотрудники суда собирали подписи за то, чтобы он остался их руководителем.

Магомед Умаров специализировался на уголовных делах и работал в суде довольно долгое время.

Комментарии

12.09.2013 08:43
- гость -

а что судья не человек? кто не занимался сексом на работе, пусть первым бросит камень...

12.09.2013 08:45
Пле

Крассафчик мужик!

12.09.2013 08:47
Михаил

Ну что скажите любители Белорусской прекрасной жизни и изумительных песен?

12.09.2013 08:49
- гость -

- гость -
12 сентября 2013 г.
08:43
а что судья не человек? кто не занимался сексом на работе, пусть первым бросит
камень...

бросаю. (ибо нафиг, бабы есть везде, а работа это работа).

12.09.2013 08:52
Саныч

красаффчик... он так наверно наказывал.

12.09.2013 08:53
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Михаил
12 сентября 2013 г.
08:47
Ну что скажите любители Белорусской прекрасной жизни и изумительных песен?
++++++++++++++
Миша,чем вам не понравился "белорусский парень" Магомед Умаров и чем вам,лично,остальные белорусы насолили? )))

12.09.2013 08:55
- гость -

бывает

12.09.2013 08:56
- гость -

Занимался на рабочем месте сэксом... с рукой...

12.09.2013 08:58
ИЛ

на столе, говорите... хм... надоть попробывать, а то все на диване да на диване...

12.09.2013 08:58
- гость -

Ох шалунишка.

12.09.2013 08:59
- гость -

ИЛ, попробуй в ИЛ-76, вещь!!!

12.09.2013 09:02
*Кошкина*

и че? ну занимался - а е закон че низзя?

12.09.2013 09:07
Михаил

Здрасьте Казимир!У них кроме "пальцем деланой" колбасы ничего стоящего больше нет! Вы можете себе представить, чтобы Наш Российский Судья таким срамом занимался ? Ну и о песнях : что это за "Запаведный напееев, запавеееедная даааль..."? И у нас " О Боже, какой мушчина..."!

12.09.2013 09:08
- гость -

он же не во время заседания это делал! ))))

12.09.2013 09:08
- гость -

Михаил
12 сентября 2013 г.
08:47
В Белоруссии со взяточниками хотя бы борятся, а у нас их плодит сама система.

12.09.2013 09:09
- гость -

от напряженной работы судьи член стоял только на рабочем месте...

12.09.2013 09:13
- гость -

а чем им ещё заниматься? Все решения судов принимают дяди,сидящие на верху:какое распоряжение получили,то и выполнили.Судьи-то РАБЫ.Должность-то красивая,хорошо оплачимая,статусная-за неё тоже заплатили.Конечно,судья будет выполнять только то,что скажут ДЯДИ-ГОСПОДА. Страшно,что это знает молодёжь.Они не верят в наше правосудие.

12.09.2013 09:13
dsN

Хорошие видимо столы в Белоруссии у судей.

А то обычный российский офисный стол держится на паре гвоздиков всего-то. То ли дело столы времён СССР, которые ещё встречаются в кабинетах. Выдержит всех и всё.

12.09.2013 09:15
- гость -


Ззнаю я такого судью, который на рабочем месте...... Ппрямо на газоне футбольного поля. Если он врет, значит и я.

12.09.2013 09:21
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Михаил
12 сентября 2013 г.
09:07 Вы можете себе представить, чтобы Наш Российский Судья таким срамом
занимался ?
++++++++++
Нет,Михаил,этим срамом могут заниматься только генеральные прокуроры юрии скуратовы-тут я с вами полностью согласен ! )))
З.Ы.:Ну,или замы глав управлений судебных приставово,типа:
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/06/130610_pedophilia_moscow_activists.shtml
Но СУДЬИ-ни-ни!!!

12.09.2013 09:23
- гость -

Михаил
12 сентября 2013 г.
09:07
Здрасьте Казимир!У них кроме "пальцем деланой" колбасы ничего стоящего
больше нет!

Вы посмотрите сначала какие они мотоциклы делают потом про колбасу врите www.new-minsk.ru

12.09.2013 09:24
sezamhome

Та ладно вам.
Будто только в Могилеве столы устойчивые.
В Нерезиновске тоже ничо.
http://clck.ru/8pS2G

12.09.2013 09:33
Марго

президенты шпокаются с мониками, а судьи-то хуже чтоль, а если ещё и с прокуцрором...вах

12.09.2013 09:37
Онютко

ах какой нехороший гражданин, осквернил святое, поди ещё на флаге рфии и мантией прикрывалсо?)))))))))))))))

12.09.2013 09:38
- гость -

а если еще и с Марго...

12.09.2013 09:39
О22

Многие за стол зацепились, а про три эпизода взятки всем начхать. Настоящий джегит. У вас Берлусконе, трахающий несовершеннолетних марокканок тоже крут. Как там вчера гость написал быдлоскотособаки для богоизбранных, ага, здесь можно кое кого подобрать.

12.09.2013 09:42
РДГ

sezamhome +100500!

12.09.2013 09:46
dsN

sezamhome
зарегистрированный
12 сентября 2013 г.
09:24

А остальные видимо в темноте "работают".

12.09.2013 09:49
- гость -

Судьи все такие, бессовестные

12.09.2013 09:51
sezamhome

dsN
зарегистрированный
12 сентября 2013 г.
09:46


Угу.
Только этим приспичило в полночь окна мыть.
Дня им мало.
;о)

12.09.2013 09:56
dsN

Вспомнился фильм "Гений" с Александром Абдуловым ("картофельный папа"

12.09.2013 09:58
Онютко


Онютко
12 сентября 2013 г.
09:37

упс, белорусских флагом


dsN
зарегистрированный
12 сентября 2013 г.
09:13

з.ы. сдам в аренду крепкий стол. интим не предлагать

12.09.2013 10:11
- гость -

В славянской Буларуси и Магомед Умаров, тьфу.

12.09.2013 10:14
- гость -

представитель высшей власти должен быть примером во всем. суд суровый но справедливый.

12.09.2013 10:28
- гость -

Вспомнил и генерального прокурора, и министра юстиции, которых показывали по телевизору

12.09.2013 10:29
ек

он не секасом занимался, а цитирую "... свершал правосудие..."
а сослуживица просто получала взыскание за нарушение трудовой дисциплины, а он лично "взыскивал" просто)

12.09.2013 10:33
- гость -

Я тоже занимался сексом в суде... Была уменя подруга секретарь.

12.09.2013 10:33
обезьяна

Онютко
12 сентября 2013 г.
09:37

нене, он мантией вытирался))

12.09.2013 10:35
обезьяна

"Сотрудники КГБ были удивлены, обнаружив при просмотре, что судья предавался любовным утехам прямо на рабочем столе."

и эта. а сотрудники КГБ занимаются исключительно в миссионерской позе и на полутораспалке?

12.09.2013 10:36
- гость -

- гость -
12 сентября 2013 г.
10:33
Я тоже занимался сексом в суде... Была уменя подруга секретарь.

Это обязательное условие работы в суде? И 300 штук зарплата? Хорошая работа

12.09.2013 10:46
М

ну вот наконец-то, публика обходится без критики и в коем-то веке благосклонно отнеслась к судебной власти)))

12.09.2013 10:48
- гость -



!!!

Белорусский судья Магомед Умаров.

12.09.2013 11:38
- гость -

М
12 сентября 2013 г.
10:46
ну вот наконец-то, публика обходится без критики и в коем-то веке благосклонно
отнеслась к судебной власти)))

Еще бы! Когда генерального прокурора, а потом и министра юстиции в голов виде показали по телевизору, вся страна была в восторге, они получили массу одобрительных комментариев. Тем более, что у них была не одна партнерша

12.09.2013 11:40
- гость -

ну что же делать если сексу очень хочется

12.09.2013 14:25
Лом

А чего он у себя дома не разложил девку на столе? Знает родственники убьют а уславян все можно.

12.09.2013 16:45
- гость -

Лом
12 сентября 2013 г.
14:25
А чего он у себя дома не разложил девку на столе?

Дома все этим занимаются, а вы в суде попробуйте позанимайтесь