Актрису Николь Кидман сбил папарацци на велосипеде

13 сентября 2013, 17:52, ИА Амител

Интернет-издание Wday.ru написало о том, что голливудская звезда Николь Кидман попала в травмоопасную ситуацию.

Жизнь богатых и знаменитых не всегда бывает легкой и приятной. Обратная сторона славы – вездесущие папарацци, которые днем и ночью могут преследовать звезд. Жертвой нерадивого фотографа на днях стала Николь Кидман, которая в буквальном смысле была сбита с ног назойливым папарацци.

В тот момент, когда актриса возвращалась в отель с показа модного дома Calvin Klein, слишком энергичный папарацци на велосипеде врезался в звезду. От удара Николь упала на землю, а велосипедист отлетел на метр в другую сторону. Помощники Кидман сразу же помогли ей подняться на ноги, однако надеть упавшую туфельку звезда не смогла: Николь повредила лодыжку.

По словам очевидцев, актриса была в бешенстве и поспешила скрыться от фотографов и прессы за дверьми отеля. Охранник Кидман задержал велосипедиста и вызвал полицию. Нерадивым фотографом оказался фрилансер Карл Ву, который следит за звездами с целью заполучить эксклюзивные кадры.

Как сообщает британский портал Daily Mail, Кидман намерена подать в суд на папарацци. Кроме того, журналисту также грозит штраф от властей Нью-Йорка, поскольку в городе запрещено ездить по тротуару на велосипеде.

К слову, никаких сильных увечий актриса не получила. Прибывшие к отелю медики недолго пробыли с Николь. По словам медиков, здоровью Кидман ничего не угрожает.

Стоит отметить, что обычно папарацци стараются держаться на некотором расстоянии от звезд, дабы не вызвать их гнева. Чаще можно услышать истории о том, что разгневанные знаменитости нападают на журналистов, а не наоборот.

Фото: Splash news.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров