Музыканты группы Metallica презентовали в Москве свой фильм в носках цвета российского флага

15 сентября 2013, 11:59, ИА Амител

Легендарная группа Metallica приехала в Москву, чтобы представить свой фильм. Барабанщик Ларс Ульрих и бас-гитарист Роберт Трухильо рассказали о нем на пресс-конференции. Новый проект, над сценарием которого трудились музыканты называется  "Metallica: сквозь невозможное". Об этом пишет lifenews.ru.

Сегодня же, за две недели до мировой премьеры, они представят свою картину в Государственном Кремлевском Дворце. Москвичи смогут первыми оценить ленту. Кроме того, рокеры написали и саундтрек к клипу.

По замыслу сюжета фильма, главный герой картины, технический сотрудник группы Metallica должен привезти артистам сумку, необходимую для выступления. Однако рядовое задание оборачивается для него настоящим приключением.

На пресс-концеренции помимо предстоящей премьеры, внимание присутствующих приковали носки бас-гитариста рок-группы. Один из журналистов поинтересовался, почему музыкант выбрал аксессуар в цвет российского триколора.

 - Все для вас ребята! На самом деле это подарок моего российского друга, его зовут Дмитрий. Я подумал, что это будет подходящий наряд для приезда в Москву.  - рассказал бас-гитарист группы Роберт Трухильо.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров