Президент Венесуэлы упал с велосипеда и образовал кучу-малу

16 сентября 2013, 14:32, ИА Амител

Телеканал Venezolana de Television сообщил о том, что президент Венесуэлы Николас Мадуро во время массового мероприятия в Каракасе упал с велосипеда. Журналисты сообщают, что лидер государства не пострадал.

Газета ВЗГЛЯД уточняет, что Мадуро ехал во главе колонны велосипедистов, держась за руль одной рукой и приветствуя прохожих другой. В какой-то момент он, по всей видимости, не справился с управлением и упал на асфальт. Вслед за этим на дорогу стали падать окружавшие его со всех сторон велосипедисты, образовалась свалка, но сообщений о серьезных травмах не последовало.

Президент отнесся к своем падению с велосипеда с юмором. "Когда мы ехали по проспекту Лекуны, – сказал он в интервью телеканалу, – я отвлекся и отпустил руль, мы все попадали, но тут же поднялись, помирая со смеху".

ИА "Амител" сообщало, что весной этого года с велосипеда упал президент Грузии Михаил Саакашвили. "Ничего страшного не произошло, на сельской дороге я разогнался на спортивном велосипеде до 40 км в час и попал в яму. Меня спас хороший шлем. То, что я якобы врезался в грузовик – ничего такого не было", – объяснял он позднее в эфире грузинской телекомпании "Рустави-2".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров