Алтайская Академия экономики и права организовала велопробег в честь своего 20-летия

16 сентября 2013, 16:33, ИА Амител

Сегодня, 16 сентября, в Алтайской Академии экономики и права состоялась церемония проводов участников велопробега в честь 20-летнего юбилея академии, - сообщил ИА "Амител" начальник отдела маркетинга ААЭП С.Кушвид.

В составе команды студенты академии и АлтГТУ под руководством Кащеева Дмитрия Викторовича, заведующего кафедрой физкультуры ААЭП.

Участникам сначала предстоит выполнить большой объем работ по подготовке базы ААЭП "Благодать" в Егорьевском районе Алтайского края к осенне-зимнему сезону.

В четверг, 19 сентября, с территории базы стартует велопробег. Велосипедистам предстоит преодолеть с флагом Алтайской академии экономики и права маршрут протяженностью в 350 километров. Каждый день спортсмены планируют проезжать расстояние более чем в сто километров. Прибытие участников к офису ААЭП на пр. Комсомольском, 86 ожидается в субботу, 21 сентября.

Алтайская академия экономики и права начала свою деятельность в 1993 г. как филиал Московской академии экономики и права. В 2013 году ААЭП отмечает свое 20-летие. Торжественное собрание, посвященное юбилею, состоится 17 октября 2013 года во Дворце культуры города Барнаула. Кроме того, в ААЭП пройдут и другие юбилейные мероприятия: научные, благотворительные, спортивные.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров