Путина просят применить климатическое оружие против США и Англии или "уйти в отставку"

ИА "Росбалт" сообщило о том, что лидер партии "Воля" Светлана Пеунова выступила с обескураживающим заявлением. Она утверждает, что наводнение на Дальнем Востоке России инспирировало ЦРУ

17 сентября 2013, 07:12, ИА Амител

"Совершенно очевидно, что облака и атмосферная влага перегоняются из одних районов в другие с помощью климатического оружия и психогенераторов. Граждане России должны потребовать от главнокомандующего ВС Владимира Путина защиты от американского климатического оружия. Мы считаем, что против нас воюют США и Англия, это они сгоняют облака в одну местность, вызывая наводнения. Они завоевывают нас спецоперациями, невоенным методом. Правительство должно применить свое климатическое оружие или уйти в отставку", — требует политический лидер, в партии которого, по собственным оценкам, состоит 50 тысяч россиян.   

"В принципе, неплохая идея провести референдум по недоверию к власти, потому что она климатическое оружие на Черном море не применяет. Может хоть так получится против абсурда бороться абсурдом? Бить, так сказать, дурака его оружием?", "Выдвину теорию заговора: власть рекрутирует душевнобольных и заставляет их критиковать себя (власть), чтобы создать в умах ассоциацию "опозиционер = сумасшедший", — пишут комментаторы к видео.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров