Личности погибших в серьезном ДТП, произошедшем сегодня в Барнауле, еще не установлены

17 сентября 2013, 12:30, ИА Амител

Сотрудники полиции устанавливают личности погибших в ДТП, произошедшем сегодня, 17 сентября,  на Змеиногорском тракте в Барнауле, - об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

Как сообщалось ранее, сегодня 17 сентября 2013 в 04.20 на автотрассе А-349 Барнаул - Рубцовск - республика Казахстан на 26 км неустановленный водитель, управляя автомобилем УАЗ-396259, допустил выезд на полосу, предназначенную для движения транспорта во встречном направлении, допустил столкновение с автомобилем "Исудзу Эльф", под управлением жителя г. Барнаула 1965 г.р.

От столкновения из салона автомобиля УАЗ выкинуло пассажира (личность не установлена), на которого допустил наезд водитель 1981 г.р., который управлял автомобилем "Исудзу Форвард", также проживающий в краевой столице. В результате ДТП получил телесные повреждения водитель "Исудзу Эльф", которому оказана медпомощь в городскую больницу № 1, не госпитализирован. Пассажир автомобиля УАЗ, 52 года, жительница Калманского района с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом ключицы госпитализирована в городскую больницу № 1. Водитель и два пассажира УАЗ (мужчина и женщина, личности не установлены), скончались на месте ДТП до прибытия скорой помощи.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспорного происшествия, устанавливаются обстоятельства его совершения и личности потерпевших.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров