В Барнауле организуют «Ипотечный гипермаркет»

17 сентября 2013, 15:11, ИА Амител

Сегодня, 17 сентября, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что в регионе организуют "Ипотечный гипермаркет".

На мероприятие приглашаются жители Барнаула, планирующие приобретение жилья на первичном или вторичном рынке, а также строительство жилья с помощью ипотечного кредита, в том числе молодые учителя и молодые семьи. Мероприятие пройдет при поддержке Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, заключившего соглашение с Алтайским отделением №8644 ОАО "Сбербанк России" в рамках долгосрочной целевой программы "Льготная ипотека для молодых учителей" на 2011 – 2015 гг.

Как отмечают организаторы, "Ипотечный гипермаркет" будет организован в Барнауле уже второй раз. Данное мероприятие позволяет жителям города на одной площадке встретиться с представителями агентств недвижимости, застройщиков, страховых компаний и налоговыми консультантами.

Молодые учителя смогут получить консультации по вопросам, связанным с решением жилищных проблем, а также воспользоваться помощью специалистов в подборе наиболее подходящего жилищного кредита, а специалисты в сфере недвижимости подберут подходящий объект недвижимости.

+++

Мероприятие пройдет 19 сентября с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Балтийская, 39. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3852) 65-84-59.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров