Два брата 18 и 22 лет погибли в авариях c разницей в сутки

17 сентября 2013, 15:56, ИА Амител

В Сузунском районе Новосибирской области два родных брата погибли в автомобильных авариях с разницей в сутки, - об этом сообщает НГС.НОВОСТИ.

Как сообщила пресс-служба Управления ГИБДД по Новосибирской области, младший из братьев 1995 г.р. разбился в 4:50 16 сентября, когда ехал за рулем ВАЗ-21099 по дороге Сузун – Черепаново. Не имея прав, он опрокинул машину в правый кювет и скончался от полученных травм.

Родственники еще не успели похоронить молодого человека, когда спустя сутки погиб его брат. По данным ГИБДД, молодой человек 1990 г.р. сел пассажиром к нетрезвому водителю ВАЗ-21063, который 17 сентября в 4:40 в Сузуне не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Предположительно, машина ехала со значительным превышением скорости. Водитель "Лады" избежал серьезных травм, а вот его пассажир скончался.

По предварительным данным, накануне вечером и ночью мужчины выпивали из-за гибели младшего брата. "Мать родила детей от разных отцов. В настоящее время родные погибших решают вопрос о проведении похорон в один день", — добавили в ГИБДД.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров