Замначальника управления Алтайского края по печати и информации назначен журналист Максим Герасимюк

17 сентября 2013, 16:26, ИА Амител

Заместителем начальника управления Алтайского края по печати и информации назначен журналист Максим Герасимюк: в соответствии с Распоряжением губернатора края Александра Карлина,  он приступит к работе с 20 сентября. Об этом сегодня, 17 сентября, сообщает официальный сайт Алтайского края.

По должности Максим Герасимюк также возглавит отдел информационной работы и новых проектов управления и будет обеспечивать взаимодействие управления по печати и информации с федеральными, региональными и муниципальными СМИ.

Справка:

Герасимюк Максим Викторович родился 10 декабря 1973 года в Барнауле. В 1996 году окончил Алтайский государственный университет по специальности "Журналистика". В студенческие годы работал корреспондентом газеты "За науку". После окончания вуза начал работать в ИД "Алтапресс". Прошел путь от рядового корреспондента до редактора и издателя. Начинал в газете "Свободный курс", где работал с 1996 по 2001 год. В декабре 2001 года в рамках издательского дома создал еженедельную деловую газету "Ваше дело". С 2002 года – редактор газеты "Ваше дело". В октябре 2011 года Максим Герасимюк занял пост руководителя объединенной редакции ИД "Алтапресс", в рамках которого руководил редакционной работой газет "Свободный курс", "Ваше дело", "Печки-Лавочки", а также сайта www.altapress.ru и радиостанции "Серебряный дождь" в Барнауле. Является вице-президентом Федерации шахмат Алтайского края. Женат, двое детей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров