Барнаулец стал серебряным призёром чемпионата мира в категории «атлетик фитнес»

17 сентября 2013, 17:57, ИА Амител

Сегодня, 17 сентября, пресс-служба управления Алтайского края по физкультуре и спорту сообщила о том, что барнаулец Александр Барбашин стал серебряным призёром чемпионата мира в категории "атлетик фитнес".

С 13 по 16 сентября в Киеве проходил чемпионат мира по женскому бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, бикини, атлетик фитнесу и физик, а также мужскому фитнесу, атлетик фитнесу и физик.

Барнаулец Александр Барбашин представлял Россию в категории "атлетик фитнес". Соревнования включали три раунда: в первых двух спортсмены демонстрировали максима льный результат в подтягивании, отжимании на брусьях и гребле на тренажёре, а в третьем – позировали на сцене. Дебют Александра в данной номинации вышел довольно успешным: он показал второй результат вслед за норвежцем Кристианом Энгером. Алтайский культурист добавил в свою коллекцию новую награду.

Ранее, как сообщало ИА "Амител", Александр Барбашин становился серебряным призёром престижнейших турниров "Арнольд классик Европа" и "Арнольд спорт фестиваль", чемпионата мира по классическому бодибилдингу.

Фото с сайта www.altaisport.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров