Испанец потерял лотерейный билет, стоимостью 4,7 миллиона евро

18 сентября 2013, 13:34, ИА Амител

Неизвестный житель Испании в одночасье успел стать самым счастливым жителем страны и тут же превратиться в самого несчастного. Он купил выигрышный лотерейный билет, сдав который можно было получить почти 5 миллионов долларов, но вскоре его потерял. Человек ищет билет, власти ищут обоих, сообщает Вести со ссылкой на Guardian.

Нелепый инцидент произошел в испанском городе Ла-Корунья. Мужчина, выигравший в лотерею несколько миллионов евро, оставил счастливый билет у стойки администрации лотерейного офиса. Узнав об этом, власти города объявили везунчика в розыск. "Ничейный" билет был обнаружен главой лотерейного офиса. Он честно сдал его в кассу и продолжил поиски призера. Впрочем, если обладатель билета не объявится в течение двух лет, выигрыш по закону перейдет к мужчине, который его обнаружил.

В городской администрации сообщили, что все люди, которые будут заявлять о своих правах на билет, подвергнутся тщательной проверке. Мэр Ла-Коруньи пошутил, что он, возможно, является единственным градоначальником в стране, который ищет миллионера, чтобы отдать ему деньги, а не попросить.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров