День за днем мы проживаем один и тот же сценарий: дом – работа – дом

20 сентября 2013, 09:07, ИА Амител

Подобный сценарий жизни был и у наших далеких предков. Если заменить понятие работы охотой на диких животных, чтобы обеспечить себе пропитание, а дом – пещерой, то получится похожая картина.

Выплесните адреналин и эмоции со скидкой 75% на лазерные бои в лазертаг-арене "Портал-22"

Источник: http://barnaul.5ine.ru/actions/skidka-do-75-na-lazernye-boi-v-lazertag-arene-portal-22-44599945/ Это не значит, что надо бросить работу и пуститься во "все тяжкие".

Никто не спорит, что зарабатывание денег – важная часть нашей жизни. Но это всего лишь часть! Однако люди умудряются настолько загрузиться работой, что даже дома продолжают думать о ней. Компьютер, Интернет, телевизор становятся нашими постоянными спутниками. Нам не хватает тех эмоций, что испытывали наши предки на охоте, – здорового выплеска адреналина. Адреналин является лучшей профилактикой против депрессии. И если вы уже чувствуете на себе отголоски депрессии или эмоционального застоя, тогда стоит задуматься о правильной организации своего досуга.

Лазерные бои стали очень популярны сейчас. Во-первых, это возможность вспомнить детство и поиграть в героя любимого боевика, а во-вторых, эта игра прекрасно очищает мысли от повседневных проблем и быта.Источник: http://barnaul.5ine.ru/actions/skidka-do-75-na-lazernye-boi-v-lazertag-arene-portal-22-44599945/

Лазертаг – это высокотехнологичная игра с использованием оружия с инфракрасными лучами и сенсорными датчиками. Здесь нет физического контакта, поэтому вам совсем необязательно получать травмы, синяки и ушибы. Несколько сценариев развития этой игры, разный уровень электронной защиты игроков позволяют игрокам менее продвинутым сразиться с более опытными в честном бою "на равных". 

Заманчиво? Тогда вперед, в бой! И пусть покой в игре вам только снится! Тем более, лазертаг-арена "Портал-22" приготовила предложение, от которого трудно отказаться:

Прекрасный отдых с друзьями и новые эмоции ждут вас вместе с лазертаг-ареной "Портал-22" в удобный для вас день! Оставьте на время свои хлопоты и позвольте себе побыть собой. Пусть дела подождут.

Источник: 5ine.ru


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров