Новости

Депутаты предлагают совместить ОСАГО и КАСКО

, ИА "Амител"

В Думе предлагают ввести совмещенные полисы ОСАГО и КАСКО, а также франшизу для обязательного страхования, — пишут Вести.

Как передает "Маяк", такое предложение высказала глава комитета нижней палаты по финансовому рынку Наталья Бурыкина. По ее словам, в частности, введение франшизы, в том числе для обязательного страхования, позволит не повышать расценки.

Бурыкина отметила, что депутаты намерены добиться и более прозрачного раскрытия страховщиками структуры тарифа.


Комментарии

20.09.2013 09:24
- гость -

Неееееееееееееееееееееееет!

20.09.2013 09:40
- гость -

Согласен, заколебался каждый год оформлять два полиса.

20.09.2013 09:44
- гость -

- гость -
20 сентября 2013 г.
09:40
у вас поди близнецы?

20.09.2013 09:46
- гость -

тема не раскрыта. Все зависит от того как это сделать. Если КАСКОЙ можно заменить ОСАГУ - я за, а если вместо ОСАГО заставятт всех делать КАСКо - вот тут не проходной вариант. Лично я всегда в КАСКе, очень камфортно, вот если бы еще туда ответственность заложить и ОСАГУ не платить - классно было бы!!! Один ньанс. ОСАГО должен быть всегда в машине.,а КАСКО - желательно дома (на случай угона - полис тоже угонят), как потом с Страховой судиться?)

20.09.2013 09:48
- гость -

Что такое "демшиза" понятно, а вот что такое "франшиза"?

20.09.2013 10:54
- гость -

в России живет более 100 миллионов челов. Вроде 130 миллионов по последней переписи.
Если каждого обязать заплатить по рублю в год вот и 130 миллионов рублей
если по два то ....
а теперь читаем старые новости про дефицит бюджета для бюджетников.
налоги повышать нельзя, это чревато бунтами
зато неявные налоги делать можно
таким вот образом. главное вовлечь максимальное количество людей в процесс.
Вот депутаты и стараются - место отрабатывают перед хозяином

20.09.2013 12:27
Максим

- гость - 20 сентября 2013 г. 09:48 - Еслиб её разрешали банки для кредитных авто, у страховых прибыль бы поубавилась.

20.09.2013 12:38
- гость -

- гость -
20 сентября 2013 г.
10:54 Дык это ещё Райкин говорил, "Ежели 100.000 зрителей по одному рублю....."

Загрузка...