Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Петербурге с криками "Аллах акбар" из травматов изрешетили несколько машин

, ИА "Амител"
В ночь на 21 сентября на Думской улице в Санкт-Петербурге около 20 выходцев с Кавказа с криками "Аллах акбар" изрешетили из травматов несколько машин. В этом районе города расположено несколько клубов и баров. В результате пальбы были ранены двое.



По словам очевидца случившегося, стрельба продолжалась около пяти минут, "не осталось ни одной целой припаркованной машины". По данным ИТАР-ТАСС, причиной произошедшего стал конфликт одного из хулиганов с охраной клуба.

Комментарии

22.09.2013 10:07
- гость -

че? травмат с рожком от калаша?

22.09.2013 10:11
ви

ну сейчас опять журналюги из обычной бытовухи национальный конфликт попытаюцца разжечь.

22.09.2013 10:12
- гость -

ничО ничО , нужно еще потерпеть, до Франции нам еще далеко там нетитульные машины просто жгут сотнями (((

22.09.2013 10:15
- гость -

ви
22 сентября 2013 г.
10:11

почему то эта бытовуха выплескивается в изгнание титульного населения из ставрополья и кубани (((

22.09.2013 10:21
О22

Я не понял мне про это нельзя чоли писать?
Каких машин? Там и люди ранения получили. Совсем уже озверели. Советую сравнить кадры субботнего штурма Смольного и атаки боевиков в Сирии и попробовать найти меж них разницу. Но там по мнению некоторых действуют террористы, а у нас опять хулиганы какие то.

22.09.2013 10:24
- гость -

Если машины не переворачивали,значит навальный непричём.Да они его наверное и не послушали бы))

22.09.2013 10:28
- гость -

ви
22 сентября 2013 г.
10:11
Бытовуха, это когда на кухне, под водочку... а вот когда группа лиц с травматами и криками характерными при ведении священной войны с неверными. Хотя уверен, что в официальных сообщениях будет, "действуя из хулиганских побуждений"))

22.09.2013 10:28
КвП

надеюсь доблестные полисмены всех положили мордой в асфальт и вставили их пукалки им в проход?
или ни кого не задержали, а задержали так отпустили ?

22.09.2013 10:29
гость

ви
22 сентября 2013 г.
10:11
ну сейчас опять журналюги из обычной бытовухи национальный конфликт попытаюцца
разжечь.


Толераст -едираст? Пополиз-запутинец?

22.09.2013 10:29
ви

а зачем писать что это именно выходцы из кавказа? Что это если не розжыг? На их месте вполне могли оказаться пьяные эвенки.

22.09.2013 10:30
- гость -

Расияне на бюджетные деньги своих родителей развлекаются !

22.09.2013 10:35
КвП

ви
22 сентября 2013 г.
10:29
были бы эвенки, написали бы что пьяные эвенки...
Толераст? надо же обозначили что это были обезьяны

22.09.2013 10:37
О22

шутит ви, шутит так, чо все набросились на сарказм.

22.09.2013 10:38
- гость -

на видео только русских видно обожратых

22.09.2013 10:40
ви

что с нами происходит? мы озлобились, перестали понимать язык иронии.

22.09.2013 10:41
О22

10:38 и кто то из них по мобиле кричит "Алла я в бар!!!" А щелчки - глушак у мопеда неисправный.

22.09.2013 10:44
- гость -

Поцреоты, надо бороться с боевиками в далекой Сирии, а здесь это не боевики, а наши дорогие россияне тренируются в стрельбе.

22.09.2013 10:44
Дядька

ви +

22.09.2013 10:46
Andro

ви
22 сентября 2013 г.
10:40
что с нами происходит? мы озлобились, перестали понимать язык иронии.

В стране скоро гражданская война начнется а вам всё смекуёчки и кизтахаханьки .

22.09.2013 10:47
- гость -

Чего эти недоноски добиваются? Хотят стать хозяевами страны? Да хрен там, если только домохозяйками станут.

22.09.2013 10:52
- гость -

пять мин стреляли и че менты боялись приехать?)))

22.09.2013 10:52
Гость

И ничего им не будет. Пуси в храме попели -3 года дали. Миллиард украл-дома сиди,да по дорогим магазинам гуляй.Сумку украл-3 года. Странное у нас законодательство.

22.09.2013 10:53
- гость -

О22
22 сентября 2013 г.
10:41
в инете пишут конфликт произошел из того, что кавказцев не пускали в весьма "приличные" заведения на основании фейсконтроля, кстати куда и простым русским вход заказан, и шо вы теперь готовы за это разжечь публичную ненависть к дагам?

22.09.2013 10:53
- гость -

- гость -
22 сентября 2013 г.
10:24

нет не послушали бы наверно, испинали бы наверно ногами как обычно всего то и делов

22.09.2013 10:54
- гость -

Они ничего не добиваются, они тупо нарываются. Во главе со своим паханом. Обыкновенная гопота, только масштаб подворотни побольше.

22.09.2013 10:54
- гость -

КвП
22 сентября 2013 г.
10:28

что вы как можно - "Рафик чистой воды невиновник" (

22.09.2013 10:55
- гость -

ви
22 сентября 2013 г.
10:29

почемуто что ни драка с оружием и трупами так канзасцы ((( эвенков не разу там не видел ...

22.09.2013 10:58
О22

10:53 Ну вы можете этих робингудов в зад поцеловать, ваше право. Пострадали прохожие, причем, как минимум одна из них женщина. Да и феррари у входа в весьма "приличные" заведения я не заметил.

22.09.2013 10:59
- гость -

Помню помню, эти обдристанные штанишки и зареванные мордашки выглядывающие из под УАЗика ментовского где служивые прятали гордых ослолюбов от разъяренных русских пацанов в Москве.

22.09.2013 11:02
О22

10:59 а что далеко ходить, когда их мамы приезжали в Алейск защитить своих беззащитных няшек. Когда прижмет и маму вспоминают и мировое сообщество и гуманизьм и что человек человеку друх и брат.

22.09.2013 11:03
- гость -

О22
22 сентября 2013 г.
10:58 Ну вы можете этих робингудов в зад поцеловать, ваше право. Пострадали прохожие, причем, как минимум одна из них женщина. Да и феррари у входа в весьма "приличные" заведения я не заметил.

вы часто не замечаете:
Цитата (кОммент питерского идеолога)
"уберите из заголовка слово "злачное".. это не соответствует действительности. Не ведитесь на сми.
Думская ул и ул Ломоносова - самый центр Питера, очень фешенебельный.. хоть и старый район. здесь много клубов и ресторанов, да, но место вовсе не злачное, наоборот..
Кавказцы стреляли, потому что накануне их не пустили в одно приличное заведение. Их вообще не пускают в дорогие клубы. Было бы место злачное.. их бы пустили, как пускают в злачные места всякую шваль."

22.09.2013 11:08
ви

В стране скоро гражданская война начнется а вам всё смекуёчки и кизтахаханьки .

лично вы с кем собрались воевать и чем?

22.09.2013 11:09
- гость -

- гость -
22 сентября 2013 г.
11:03
Так они даже охранников засцали, побежали стрелять по улице, если бы были гордые канзасцы, то палили бы по охране, а тут очко жим жим. Ссыкло короче горное.

22.09.2013 11:10
О22

И? Пострадавшей тетке нех шляться по ночам? А владельцы пежо и опелей не должны оставлять авто на улицах, где кавказцев могут послать? Вы что мне пытаетесь объяснить я не пойму? Вы их аблокат что ли? Или мож в мои следаки метите? В этом месте я должен прокричать Иб....кауказ, Иб....кавказ и признаться что я уже нескольких того?

22.09.2013 11:25
- гость -

Слушай ты ...Когда это коснётся твою семью , детей , ты не так запоёшь .Война будет ...Андро прав .

22.09.2013 11:29
- гость -

- гость -
22 сентября 2013 г.
11:25
Да ладноо!

22.09.2013 11:31
ви

небудет никакой войны - вас (вернее конечно нас) можно нагибать бесконечно долго, сами все увидите.

22.09.2013 11:35
- гость -

О22
22 сентября 2013 г.
11:10 Вы что мне пытаетесь объяснить я не пойму?

уже ничего, не стоит так волноваться

22.09.2013 12:03
- гость -

Ты Ви вставай раком , а я не собираюсь

22.09.2013 12:47
Лом

12.03

Ты горец?

22.09.2013 12:56
- гость -

Лом
22 сентября 2013 г.
12:47

А если не горец то значит раком стоять должен ?

22.09.2013 13:00
тс 12-56

Совсем наоборот

22.09.2013 13:00
- гость -

ви
22 сентября 2013 г.
11:31

Войны не будет хотя бы потому, что в самом народе никто не хочет ее и народовольцев-декабристов которые за народ готовы в тюрьму и на каторгу идти не видно, ходор не в счет, а остальная муть болотная типа ксюхи не вызывает доверия , работают тупо за бабло , тфу никакой идейности и силы духа, а без идеи не будет и никаких войн и революций. Так то

22.09.2013 13:29
Дядька

Забыли гость о Русском бунте-"бессмысленном и беспощадным"

22.09.2013 13:42
- гость -

У чуркобесов память слишком короткая. Забыли уже про Кондопогу...

22.09.2013 13:45
- гость -

ви
22 сентября 2013 г.
11:31
Бунт и революция вещи разные, для бунта нужен Емельян Пугачев или Стенька Разин за которым вся область или край поднимется , однако кончится как всегда казнью и того и другого, а вот гражданская война и революция это более масштабное событие, тут нужно единство в народа и елейные люди в массах, а его нет и не предвидится , есть только Болотные засланцы отрабатывающие валюту западных хозяев.

22.09.2013 14:27
- гость -

Цитата: "вы часто не замечаете:
Цитата (кОммент питерского идеолога)
"уберите из заголовка слово "злачное".. это не соответствует
действительности. Не ведитесь на сми.
Думская ул и ул Ломоносова - самый центр Питера, очень фешенебельный.. хоть и
старый район. здесь много клубов и ресторанов, да, но место вовсе не злачное,
наоборот.." (с)

По числу обдолбанного разными способами богатого и бедного быдла Думская улица и прилегающие места в ночное время уверенно занимает одно из первых мест в Питере. Любой спальный район нервно курит в стороне. Респектабельный район, такой респектабельный. Садовая - Гостиный двор и окрестности вообще по числу "граждан России" выделяются не в лучшую сторону.

22.09.2013 15:52
АлексейX

Такие случаи нужно разбирать без ненависти, твердо, и не предвзято.

22.09.2013 17:00
- гость -

питерские мужички то поизмельчали смотрю. Позорят страну и память предков. Только и могут тёлок пикапить в своих клубах. Видел я их в армии, редкостные... Почему подобное недопустимо в сибири?

22.09.2013 18:35
провинция

В Петербурге с криками "Аллах акбар" из травматов изрешетили несколько машин
------
Это возможно только в Москве и Питере. Там всё жульё продажное.

22.09.2013 18:37
- гость -

мерзкое ощущение остается после таких статей о Москве и Питере

22.09.2013 18:38
- гость -

какую то хрень по телеку гонят из Москвы и Питера, а сами все в дерьме сидят по уши. и помалкивают. и наверно понимают почему

22.09.2013 18:57
Лом

Намедни видел картину у нас. "Гости" мэбэль "дэлают". Ваньки с Машками в мыле.А они на них орут, только кнута не хватает.А мы все на ботинки свои смотрим, когда надо "пристыдить" пришельцев.Потому как опыт говорит что гос-во на защите их.