Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Американцы не считают Россию дружественной страной

, ИА "Амител"
Компания Gallup, специализирующаяся на социологических опросах, в результате очередного теста выяснила – половина простых американцев не хотят признавать Россию дружественной страной. Об этом пишет budni.com.ua.

Подобные опросы проводятся в Америке регулярно, и в середине лета этого года большая часть граждан США (а именно 52%) положительно отзывались о России (напомним: своего пика этот показатель достиг в 2006 году – 73%).

После многочисленных скандалов, связанных с именем Эдварда Сноудена и одобренных российским правительством ограничений сексуальных меньшинств в их правах, в сознании американцев произошла переоценка ценностей.

Масла в огонь добавила и недавняя статья Владимира Путина, опубликованная в New York Times, где жёстко раскритикована как "исключительность американской нации" (слова Барака Обамы), так и внешняя политика Америки.

К президенту России, согласно данным Gallup, отрицательно относятся 54% респондентов. Однако 72% граждан США поддержали планы российских властей, направленные на уничтожение сирийского химоружия.

Комментарии

22.09.2013 10:30
ви

у нас взаимные чувства, ток любят америку только казимир и ого.

22.09.2013 10:39
Дядька

Вот. не любит дядьку какая нибудь уродливая тётка... Что от этого.. дядьке плакать? )))))

22.09.2013 10:51
- гость -

ви
22 сентября 2013 г.
10:30

не стоит показывать всем собственную дурость

22.09.2013 10:53
ви

и не хотел показывать, но ты все равно пролезла.

22.09.2013 10:55
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ви-неумно,даже если вы эту неумность прикрыли смайликом.

22.09.2013 11:04
ви

конкретно в чем неумность?

22.09.2013 11:10
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ви
22 сентября 2013 г.
11:04
конкретно в чем неумность?
+++++++++++++++++++
В том,что вы написали.

22.09.2013 11:13
ви

в чом конкретно из того что я написал неумность?

22.09.2013 11:23
- гость -

ви
22 сентября 2013 г.
10:30
у нас взаимные чувства, ток любят америку только казимир и ого.
==================
Дурак ты. Никакого отношения к политике не имеешь, так что тебе делить с Америкой? Там такие же люди живут, что и в России. Это политики и власти отношения выясняют, а дураки им поддакивают.

22.09.2013 11:23
ви

вообщем поелозил казимир и прикинулся ветошью. Жаль так и не узнаю ответа, идти надоть.

22.09.2013 11:25
ви

а, теперь понял в чем обида казимира и гостя.

у нас взаимные чувства, ток любят америку только казимир, ого и гость.


Все учел все пожелания.

22.09.2013 11:29
ви

и напоследок для умного гостя. американцы не считают россию дружественной страной, и когда я сказал про взаимные чувства то и имел ввиду что мало кто из россиян считает америку дружественным государством, за исключением некоторых личностей. вот и опровергните, вечером почитаю.

22.09.2013 11:33
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ви,следи за гондурасом,не дай бог кровоточить начнёт.

22.09.2013 11:37
- гость -

Гость 11.23 прав. Паны дерутся... пусть у них у самих чубы трещат.

22.09.2013 12:00
- гость -

- гость -
22 сентября 2013 г.
11:23Это политики и власти отношения выясняют, а дураки им поддакивают
========Получается рост американских дураков с середины лета вырос с 48% до 54% )))

22.09.2013 12:04
- гость -

ви
22 сентября 2013 г.
11:29
и напоследок для умного гостя. американцы не считают россию дружественной
страной, и когда я сказал про взаимные чувства то и имел ввиду что мало кто из
россиян считает америку дружественным государством, за исключением некоторых
личностей. вот и опровергните, вечером почитаю.
===================================
Да только такие дураки, как ты, сидя в глубинке что-то там делишь с американцами Ты же их видел только по телевизору, что тебе с ними делить? Было бы у тебя ума хоть чуть, понимал бы, что среди американцев полно нормальных адекватных людей. так же как и в России полно утырков.

22.09.2013 12:07
- гость -

- гость -
22 сентября 2013 г.
12:00
Это политики и власти отношения выясняют, а дураки им поддакивают
========
Получается рост американских дураков с середины лета вырос с 48% до 54% )))
============================
ай, ты так веришь этой статистике? Всё это профанация и обработка мозгов.

22.09.2013 12:20
to 12:07

Ну если считать,что компания Gallup это такая Галупа )

22.09.2013 13:11
Варя

Ну и что из этого?В России тоже есть те, кто специализируется на социологических опросах,результаты которых, уже ничего не вызывают, кроме вопроса:"И где это опрашивали, и кто на это отвечал..."

22.09.2013 15:21
- гость -

Дружественной страной америку считали еЛЬЦИН, чУБАЙС, и их компания.

22.09.2013 15:31
- гость -

- гость -
22 сентября 2013 г.
15:21

Получается, нынешние своих детей к врагам отправили?

22.09.2013 16:11
ви

казимир, ты изза двери пукнул и убег, не сказав по сути, вот твоя манеры, а угрозы свои несуразные засунь себе куда захочешь.

При чем тут твои рядовые американцы гость? Мне класть на них с высокой колокольно, но проводимая их страной политика недружественна ни мне, ни планете в целом. А чем я и сказал выше. А свои смешные отмазки что правительство это одно а народ другое, подари казимиру, будет неплохая прибавка к пенсии.

22.09.2013 17:21
- гость -

ви
22 сентября 2013 г.
16:11

Скажи-ка, а чья политика дружественна нашей стране? Так весь мир можно возненавидеть.

22.09.2013 17:58
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ви,это не гроза,а благое пожелание,ибо"биь человека пр лицу я с детства не могу".)))
З.Ы.: Вы вот,например,тайно посещаете синагогу,я же мочу об этом! )))

22.09.2013 17:59
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Исправлено: молчу.

22.09.2013 18:54
ви

у россии исторически два союзника, ну ты понел.

22.09.2013 19:25
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ви,ну в таком разе,я поехал по дороге...,а ТЫ оставайся в ......, понял,да?

22.09.2013 19:56
Майкл

Стало вдруг совестливо и гадливо на душе! На что надеялись латентные совки и чернь с уралвагонзаводов, я не понимаю! Мы боремся за вашу и нашу свободу, а они молчком поддерживают диктаторский режым и хотят чтобы неполживый Оплот Свободы считал их друзьями! Помогут только Демократические люстрации, о чем вчера на Ложде говорил Алексей Анатольевич и Лагеря Свободы! Долой педросов и нашистиков! С нами Билли Клинтон с Моникой Левински и Шер! Мы здесь власть! Вступайте в КПСС! Креативную партию свободы совести!