Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Песков опроверг сообщения о венчании Путина c Кабаевой

, ИА "Амител"
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выступил с опровержением сообщений о том, что Владимир Путин якобы обвенчался с гимнасткой Алиной Кабаевой, – сообщает АиФ со ссылкой на телеканал Дождь.

Ранее в соцсетях стала распространяться информация о том, что Путин и Кабаева обвенчались в одном из монастырей на Валдае.

Дмитрий Песков назвал эти сообщения "субботними интернет-упражнениями от скуки".

Как уже сообщало ИА "Амител", в июне текущего года Владимир Путин сообщил о разводе со своей супругой Людмилой. Заявление было сделано после совместного посещения балета "Эсмеральда". Решение о расставании Путин назвал обоюдным, и объяснил тем, что его супруга оказалась "непубличным человеком", не готовым к постоянному нахождению на людях и перед объективами камер. Также президент поблагодарил свою бывшую жену, и отметил, что их отношения по-прежнему остаются теплыми.



Комментарии

22.09.2013 11:41
гость

Дыма без огня не бывает

22.09.2013 11:47
Дядька

ПЕсков всё знает! Наверное под кроватью спит

22.09.2013 11:47
- гость -

На Дожде соврать не могут т.к. там лобков и собчак.

22.09.2013 11:50
- гость -

Значит даже и обвенчался уже, да, долго он решался на этот шаг.

22.09.2013 11:52
Японаматъ

В то время, не тот балет показали...нада было лебединое озеро показать.

22.09.2013 11:56
Тимошенко

Венчание, очередная утка и не более. А с другой стороны, почему бы и нет? Они достойны друг друга.

22.09.2013 11:58
- гость -

Ну если обвенчались и вместе жить не будут - то цена такого венчания и веры, кстати, тоже - грошь! Патриарх должен знать правду.

22.09.2013 12:01
гость

И куда тока смотрит РПЦ?

22.09.2013 12:10
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Тимошенко
22 сентября 2013 г.
11:56
Венчание, очередная утка и не более. А с другой стороны, почему бы и нет? Они
достойны друг друга.
+++++++++++++++++++
И достойны того вранья,которым прикрывались их отношения в пору их закрытости
Особенно касается президента на фоне его громогласных заявлений в духе традиций семьи и духовности.

22.09.2013 12:18
гость

Казимир! Кончай мораль читать! Ты на пенсии сидишь себе спокойно и твоя бабка рядом. А Людмиле тяжело было по здоровью сопровождать мужа в поездках. А протокол требует везде быть с супругой.

22.09.2013 12:21
гость

Да Казимир, лучше молчи!

22.09.2013 12:26
гость

Захотел "молоденького ягненка". Уже все испроповал, а тут такая возможность, а мораль... Этот режим не знает. что такое сдержанность и скромность. Если ты взошел на трон, так надо знать, что распущенности здесь не место. Мы знаем про личную жизнь всех заграничных первых лиц, а свой собственный под семью печатями. А вам это надо? Заявляет он народу. Поэтому у нас такая страна, где уже хуже некуда.

22.09.2013 12:28
- гость -

- гость -
22 сентября 2013 г.
11:58Ну если обвенчались и вместе жить не будут - то цена такого венчания и веры,
кстати, тоже - грошь! Патриарх должен знать правду
---------------------------------------------------------------
Ты Патриарху-то напиши.Про цену,веру,гроши и правду.А то он впотьмах ходит )))

22.09.2013 12:28
Дядька

Неужели с стерха со щукой?

22.09.2013 12:29
Дядька

гостю 12:28

22.09.2013 12:38
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Гости 12:18,12:21-у вас похожие истории?
Ну,так вы шибко не переживайте,люди вы не публичные,в крайнем случае-скалкой по голове,труп-в колодец.)))
Мне же вот,за Державу обидно,в отличии от вас,"мелких пакостников" !)))

22.09.2013 12:39
- гость -

- гость -
22 сентября 2013 г.
12:28 Ты Патриарху-то напиши

А он прочтет?!

22.09.2013 12:46
- гость -

Если что и было, то не считается, сказал Песков. И все должны думать так, как говорит власть. Все остальное - слухи.

22.09.2013 13:26
- гость -

Песков вроде нормальный чувак, только базарит то ,что ему скажут.

22.09.2013 14:02
- гость -

Вранье это все! Зачем Путену Кабаева, к нему Сурков вернулся!

22.09.2013 14:02
- гость -

этот деятель и ранее говорил, что все у пу хорошо, жену любит! врал, собака!" и теперь его словам цена грошь!

22.09.2013 14:53
- гость -

А он прочтет?
---------Обязательно.Он любит читать советы таких как ты.

22.09.2013 15:04
- гость -

- гость -
22 сентября 2013 г.
14:53

Он любит нести чушь даже уже по ТВ. А вот читать то, что думает о нем народ - сомневаюсь.

22.09.2013 15:27
- гость -

У хомячков праздник, про Кабаеву написали.

22.09.2013 15:44
- гость -

- гость -
22 сентября 2013 г.
15:27

судя по количеству коментов - так, от скуки спасаемся в выходной день. Кабаева, закабаева - фиолетово.

22.09.2013 18:09
- гость -

гость 12:18 Людмиле тяжело было по здоровью сопровождать мужа в поездках. А
протокол требует везде быть с супругой.

Охрененный повод для расторжения брака. Желаю Вам такой семьи.

22.09.2013 18:30
- гость -

Да мальчонок он , таких как гость 15:27 несмышлёных любит.

25.09.2013 16:44
гость

Из- за работы нет личной жизни- но ведь и результатов работы пукина тоже нет.
Народ в нищете -правители воры миллиардеры.