Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле девятый месяц ищут насильника

, ИА "Амител"

В Барнауле с января 2013 года ищут насильника: об этом пишет КП.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Алтайскому краю, нападение на горожанку произошло вечером 3 января. Насильник настиг 39-летнюю женщину в подъезде жилого дома в Железнодорожном районе краевой столицы. Мужчина избил жертву и попытался ее изнасиловать, однако ему помешали. Преступника спугнул вошедший в подъезд человек.

Со слов пострадавшей женщины правоохранительными органами составлен фоторобот подозреваемого. К тому же, через некоторое время на остановке общественного транспорта горожанка встретила мужчину, похожего на нападавшего, и записала его на видео с мобильного телефона.

- Следственные органы обращаются к гражданам с просьбой оказать помощь в установлении личности подозреваемого в совершении данного преступления, — обращаются к горожанам в пресс-службе ведомства.


Всех, кому что либо известно, просят обращаться по телефонам: 8 (3852) 29-80-94, 63-40-47 или 02.

Фоторобот, составленный со слов пострадавшей женщины
Фоторобот, составленный со слов пострадавшей женщины
Фото: с сайта Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Комментарии

22.09.2013 12:06
Дядька

Кхм... пора найти.... пора....

22.09.2013 12:18
- гость -

Рожа конкретного олигофрена.

22.09.2013 12:19
- гость -

Короткоствол для населения решит проблему раз и навсегда.

22.09.2013 12:19
- гость -

Почему не все приметы указаны, ну хотя бы рост.

22.09.2013 13:22
гость

А был ли мальчик?

22.09.2013 13:38
Берти Вустер

насиловать в наше время, когда любая молодка за пару тыщ яйца до зеркального блеска отполирует, а средневозростная от хронического недотраха, чуть-чуть подпив сама на член прыгает - вверх идиотизма.

22.09.2013 13:54
- гость -

Это тот, который замерз на автобусной остановке похоже. Погреться у тетки просился наверное, а она его утробное мычание приняла за насилие. Так ему сначала отрезали руки в горке, а потом он помер!!!

22.09.2013 14:17
- гость -

Берти Высер, как всегда, в своем амплуа - не может удержаться от описания своих фантазий - какой он крутой и как за ним девки якобы бегают))) Видать, реальность ну оооочень сильно отличается, раз он от своих мечт ни в одной теме отойти не может.

22.09.2013 14:33
ежик

- гость -
22 сентября 2013 г.
14:17 а в чем простите он неправ, конечно не любая, но очень многие, так что мне тоже не очень понятно почему у нас столько преступлений на сексуальной почве

22.09.2013 14:39
- гость -

- гость -
22 сентября 2013 г.
12:19
Короткоствол для населения решит проблему раз и навсегда.

при наших законах сидеть будет тот на кого нападают...

22.09.2013 15:26
- гость -

Сразу насильник. Он ничего не успел сделать.

22.09.2013 15:49
ODIN

он уже сидит за другое преступление

23.09.2013 09:31
- гость -

Она и написала заявления за то , что он только избил , а не изнасиловал))

23.09.2013 10:28
Марина

Берти Вустер
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
13:38

насиловать в наше время, когда любая молодка за пару тыщ яйца до зеркального
блеска отполирует, а средневозростная от хронического недотраха, чуть-чуть
подпив сама на член прыгает - вверх идиотизма.

Как ты пошло всё написал!!! Уважения никакого!

23.09.2013 12:53
- гость -

14.17 Когда и на какой остановке человек замерз???