Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Постоим за Родину!»: в 70 регионах прошли акции в защиту суверенитета России

, ИА "Амител"

Вчера, 21 сентября, более чем в 70 регионах и 100 городах России состоялась акция, посвященная укреплению суверенитета РФ и полному освобождению ее от внешнего управления. По данным организатора акции – Национально-Освободительного движения (НОД) – акции прошли и на Украине и в Киргизии, а также в Сербии, Черногории и другие странах ближнего зарубежья. Об этом пишет Взгляд.

Акция проходила под лозунгами "Хватит кормить США", "Нет коррупции как элементу внешнего управления!", "За суверенитет России", "За Национальный курс!", "Путин – лидер Национально-освободительной борьбы России!", "За отказ платить контрибуцию США!", "Долой внешнее управление!", "За подъем Национально-освободительного движения в России!", "Постоим за Родину!".

В Москве в Новопушкинском сквере в рамках акции состоялся митинг-концерт. Активисты НОД заявляют о том, как Россия в свое время попала под влияние Запада и стране до сих пор требуются массовые общественные усилия по укреплению независимости государства, в частности – обновление Конституции. Активную роль в движении играет партия "Свободная Россия (Национальный курс)".

Сопредседатель партии Денис Ганич рассказал газете ВЗГЛЯД, что холодные ливни, которые прошли во многих регионах страны, не отпугнули манифестантов, пришедших выразить свою гражданскую позицию.

"Все идет по плану. Более того, на митинг в Москве, как нам рассказали полицейские, пришло более тысячи человек, и люди продолжают подходить. В целом по России в акции приняло участие порядка 15 тысяч человек. Но еще не все регионы начали свои акции. Так что мы ожидаем по итогам в общей сложности около 30 тысяч человек", – сообщил Ганич.

По его словам, акция проводится "не столько в защиту суверенитета, сколько в поддержку его восстановления, в поддержку национального курса, проводимого президентом Владимиром Путиным".



Комментарии

22.09.2013 16:52
О22

Кавказцы в Москве насмерть забили битами водителя из Подмосковья

22.09.2013 16:57
- гость -

для настоящиво суверенетета надо начать бороться с кризисом коррупции хотябы вот так:http://www.yuri-kuzovkov.ru/theory/nado/

22.09.2013 17:01
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=OI7YNs13mM8 Группа День - Родина ( митинг за суверенитет России 21.09.2013)

22.09.2013 17:02
Дядька

Путин лидер? ню,ню....Ну вот со всеми лозунгами согласен, кроме этого... В итоге мокните под холодными ливнями....

22.09.2013 17:07
Варя

опять федоровцы веселятся

22.09.2013 17:09
Sergant of Russia

Дядька
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
17:02
======================
Ну назовите тогда лидера.
"У вас есть какие-либо конкретные предложения?
- Что?
- Я спрашиваю: каковы ваши конкретные предложения? Как спасти
детей, женщин, стариков? Что вы предлагаете для этого сделать? Критиковать
и злобствовать всегда легче. Выдвинуть разумную программу действий -
значительно труднее."©

22.09.2013 17:09
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=MfzMVJUONUQ НОД - Уфа, Марш Освобождения.

22.09.2013 17:15
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=mIYLHoDatRI НОД - Украина. Марш освобождения 21 сентября 2013 года.

22.09.2013 17:16
Варя

Дядька 17:02
"Отправь этого чудака(17:09) в нашу больницу на экспертизу. У нас сейчас слишком много серьезной работы, чтобы тратить время на безответственных, хотя, может быть, и талантливых болтунов"(с))))

22.09.2013 17:20
Михаил

Сержант оф Россия дело говорит!

22.09.2013 17:23
- гость -

Михаил
22 сентября 2013 г.
17:20
Так точно, "Sergant of Russia" - настоящий патриот....ой простите "patriot"

22.09.2013 17:25
Варя

Михаил
22 сентября 2013 г.
17:20
" Но он говорит как настоящий англичанин из лондонского радио… Или как проклятый социал-демократ, снюхавшийся с Москвой" (с).

22.09.2013 17:26
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=KkNbCXnFPk0 Митинг НОД, г.Владимир, 21 сентября 2013

22.09.2013 17:28
- гость -

О22
22 сентября 2013 г.
16:52
Не раскачивай лодку - сейчас это называется "естественная убыль" со штампом "выбыл"

22.09.2013 17:36
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=25TzEEBl5hQ Всероссийская акция НОД Марш Освобождения, Красноярск

22.09.2013 17:41
Сталинский Сокол

Нет господа, Путин не лидер! Путин-тормоз! За этого бездарного политика, нельзя выходить на демонстрации. Этого политика только под СУД.Вот только тогда лично Я выйду на демонстрацию.
А так увольте-НЕТ!!!

22.09.2013 17:42
- гость -

Sergant of Russia
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
17:09

Да уже столько выдвинуто разумных программ и наобещано перед выборами всего...Спрос с выдвигалкиных и обещалкиных будет-нет?

22.09.2013 17:47
Андрей

Дык Путин и есть гарант внешнего управления, навязанного Фед Резервом, основными акционерами которого являются кланы Ротшильдов и Рокфеллеров.

22.09.2013 17:50
- гость -

"СОВРЕМЕННЫМ ЛИБЕРАЛАМ РОССИИ"

Сколько б вам за это не платили,
Как б вы не лезли с кожи вон,
Русь как мать всегда свою любили,

Ни к кому не ходим на поклон.

Серебра звон, падающих на земь
Тридцати серебрянных монет,
Есть начало либеральных басен...
Долго ли нам слушать этот бред?

Гомосексуалисты, русофобы,
Сатанисты, либералы, ...срам...
Вы единым фронтом вышли, чтобы
Противопоставить себя нам...

Дождь и эхо, митинги, Навальный,
Долго вас не будем мы терпеть,
Будете вы с головой овальной
В Вашингтоне про запреты петь,

С каждым словом в сердце ложь стучится,
Ей уже никто не отворит,
Пусть вам помогает заграница,
И болотом радужным смердит...

Нам смешны потуги ваших блогов,
Вбросы, клевета, и злит враньё,
Будет время ссылок и острогов,
Разлетитесь, словно вороньё...

22.09.2013 17:57
Мадам - Гостю 17:50

Гостюшка, уж коль РУССКИЙ - таки ты национальный язык-то выучи! СтыдобА читать твои безграмотные вирши!!!!!!! Вот потому все так и пошлО, что русские книги читать перестали, русский язык учить!

22.09.2013 18:00
- гость -

Мадам - Гостю 17:50
22 сентября 2013 г.
17:57

Ничего не говорите... "Солнышко всходит - людям жарко-жарко".

22.09.2013 18:02
- гость -

Уважаемые сограждане!

Мы, участники общероссийской акции «Марш освобождения» 21 сентября 2013г. заявляем:
Показать полностью..

Мы поддерживаем национально-ориентированный курс президента Путина на восстановление самостоятельности и независимости России!

Мир балансирует на пороге новой войны за передел ресурсов и влияния по всему земному шару! Источник напряжённости и дестабилизации во всём мире — США.
Единственный способ избежать новой мировой войны, очередного грабительского нашествия западной цивилизации — это выстроить сильную, самостоятельную, суверенную Россию!

В условиях постоянного внешнего давления США, финансовых грабежей, попрания традиций, наркотического геноцида населения, в нашей стране разгорается национально-освободительная борьба против подчинённого статуса России!

Мы, народы России, требуем бережного отношения к традициям и ценностям нашей общей, русской цивилизации! Мы призываем уважать наши исторические достижения советского и дореволюционного периода. В истории России множество славных дат! Нам нужны государственные праздники, которые служат сплочению нации, особенно перед лицом надвигающегося мирового пожара.

Коррупция - это часть системы внешнего управления Россией! Чиновники-грантополучатели и ставят личные интересы выше государственных! До прямого предательства им — полшага! Требуем от Национального лидера внедрить систему народного контроля действий чиновников и устранения агентов влияния из власти!

Эффективность информационной войны уже доказана развалом СССР, и эта война продолжается против нас до сих пор!

22.09.2013 18:08
Дядька

Уж если ты за Россию, за русских, то не ведись на штампы типа "не раскачивай лодку, "кто если не он","Стабильность превыше всего"... Не мешаться стабильно воровать, а самим вымирать молча?
Почему кстати я должен называть конкретное имя, конкретные предложения? Что Иванов Пётр Сидорович не подойдёт?

22.09.2013 18:10
Дядька

Красаво пишут черти! Полностью ЗА!!! Но вот маленький нюанс... Лидер то кто?

22.09.2013 18:13
раб режима

словоблуды хватит ездить по ушам! пенсию повысьте для достойного проживания

22.09.2013 18:18
- гость -

Митинг национально-освободительного движения за суверенитет России прошел вчера в Барнауле в 16-00 ,на площади у кинотеатра "Искра" . Видео размещено в сети "Вконтакте", скоро появится на ютубе.

22.09.2013 18:19
Лом

опять пар выпускают, что бы народу на "вражину" указать.

22.09.2013 18:21
- гость -

Лом
22 сентября 2013 г.
18:19
угу, устроили цирк с конями блин....а что то отказываться от муриканского гражданства и забирать своих детей с запада, виллы свои продавать, не спешат поченму то?

22.09.2013 18:23
- гость -

Не пойму, какая вам нужна национально-освободительная борьба. При желании все решаемо двумя-тремя указами.

22.09.2013 18:24
Варя

Дядька
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
18:10
Лидер то кто?
===========
господин Федоров!!!Депутат госдумы фракция ЕР, идеолог НОД, в минюсте в регистрации данной партии отказано...

22.09.2013 18:24
Дядька

Вы чего Лом? Это же ваши единомышленники кореша!? Вы вместе дружною семьёю, в едином порыве вокруг лидера сами всё сожрёте, а укажите на других....иначе мыслящих, по настоящему хотевших возрождения страны. Против коррупции видите ли они, вместе с главстерхом, а чего же табуреткина не садите? Вот ведь закавыка, так, что цена вашим маршам и лозунгам копейка....

22.09.2013 18:26
Дядька

Да знаю, Варь этого чела....тот ещё альхен...

22.09.2013 18:28
- гость -

- гость -
22 сентября 2013 г.
18:23
Ну как какая, от русских видимо хотят освободиться?

22.09.2013 18:28
- гость -

http://vk.com/id98431290#/video?q=%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D0%9D%D0%9E%D0%94%20%D0%BE%D1%82%2021&section=search&z=video-51268397_166409825 Митинг НОД в БАРНАУЛЕ

22.09.2013 18:31
Майкл

Как из душа окатило! Стало совсем совестливо и гадливо на душе! Диктаторский режим, получив некоторый успех в Сирии, начал разворачивать репрессии внутри собственной страны и даже послал свой фёдоровский оккупационный спецназ в независимые страны, давно сделавшие правильный евро-атлантический выбор! Но наши люди на Амике - Казимир Алмазов, его племянница Варя и примкнувший к ним Лом, не смотря на риск быть отстрапоненными латентными совками, всё же несут им идеи Свободы, Демократии и Невидимой Руки Рынка! С нами Мадлен Олбрайт, Клинтон и Беня Бернанке! Мы здесь власть!

22.09.2013 18:33
Дядька

СтукачОк?

22.09.2013 18:36
- гость -

Дядька
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
18:33

Не, помыться любит. Третий день под душем.

22.09.2013 18:36
- гость -

Так и не понял, это полный бред или анекдот? Или людей с нормальным интеллектом в России вовсе не осталось?

22.09.2013 18:38
Дядька

Понятно, в заблуждение вводит, его друзья скорее М, технарь, юстас и компания.

22.09.2013 18:40
- гость -

12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была
принята "Декларация о государственном суверенитете РСФСР", что положило
начало распаду СССР. 12 июня стало праздничной датой с 1992 года, по
постановлению Верховного Совета Российской Федерации как "День принятия
Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации".


Мы требуем отмены празднования "Дня России" 12 июня,


как годовщины подписания "развальных" деклараций!


Перенесём празднование "Дня России" на другую дату!


Страна до сих пор празднует развал нашей Великой Родины!

Мы не хотим праздновать дату развала СССР !

21 сентября 2013 года во многих городах России люди вышли на улицы, чтобы донести до окружающих правду о тех событиях.

22.09.2013 18:45
Майкл

Стремительным домкратом растет сознательность масс жителей этой страны! С негодованием они восприняли акции, устроенные диктаторским режымом, который доживает последние дни! Вертолет КА-52 стоящий на крыше Лубянки заправлен топливом до Северной Кореи и готов унести диктатора в небо в любую минуту! Все совестливые люди, геи, гендерквиры и демократические журналюги возмущены этими тоталитарными флешмобами! Но Шестой флот рядом! С нами Маккейн, Сивен Сигал и возможно колеблющийся Дядька! Мы здесь власть!

22.09.2013 18:46
- гость -

- гость -
22 сентября 2013 г.
18:40

Да кто это празднует-то?!

22.09.2013 18:47
- гость -

Майкл
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
18:45

О, как из душа окатило! (Ржу-ржуууу)

22.09.2013 18:48
Гостю 18:40

Товарисч, примите лучше валериановой настоички, а то количество восклицательных знаков у вас зашкаливает.

22.09.2013 18:49
Варя

- гость -
22 сентября 2013 г.
18:40
правду о тех событиях.
=========================
какую правду и о каких событиях? Хоть какие племена объединились может скажите и каким боком это относится к территории за Уралом, т.е Сибирскому ханству
у вас 12 минут

22.09.2013 18:51
Майкл

- гость -
22 сентября 2013 г.
18:47
Неравнодушные жители этой страны! Все, кому дороги истинные истины Свободы, Демократии и Невидимой Руки Рынка, вступайте в КПСС! Креативная партия свободы совести! Наш девиз - Не врать и не воровать (без меня)! Так победим! С нами Познер, Шендерович и Миша 3%! Мы здесь власть!

22.09.2013 18:53
Дядька

Ботало, когда Дядьки колебаться начнут твой скворечник с белым домом осыпется, ну или с голубым....

22.09.2013 18:53
- гость -

Классно! Сколько на митингах НОД молодых людей!

22.09.2013 18:55
- гость -

Майкл, мы все уже промокли!

22.09.2013 18:56
- гость -

гость -
22 сентября 2013 г.
18:53

"В целом по России в акции приняло участие порядка 15 тысяч человек"

22.09.2013 18:56
- гость -

http://vk.com/id98431290#/video?q=%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0.%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%20%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&section=search&z=video52682943_166046184 Резолюция митинга. Марш освобождения, НОД, Уфа.

22.09.2013 18:59
Джон

гость -
22 сентября 2013 г.
18:55 Промокли наши друзья Варя, Казимир Алмазов, ого и Алекскй Х. Но борьба есть Борьба!

22.09.2013 18:59
Майкл

Хотя связь нестабильная, но я понял вас, Дядька! На вас можно положиться! Все прогрессивные и неравнодушные люди, геи, гендерквиры и демократические люди одобряют ваш евро-атлантический выбор! Готовьте рукопожометр! Мы здесь власть! Так победим!

22.09.2013 19:00
Дядька

Макака.

22.09.2013 19:02
Майкл

Джон
22 сентября 2013 г.
18:59
Вчера получил согласование от мистера Макфола на принятие вас в нашу партию! Поздравляю вас с правильным евро-атлантическим выбором! Наша Родина вас не забудет! Так победим! С нами даже Дядька!

22.09.2013 19:09
Варя

Макака...нет позвольте мне с вами не согласиться.
Это верветка (карликовая зеленая мартышка)

22.09.2013 19:16
Дядька

Не соглашайтесь Варенька, Ваше обозначение точнее...))))

22.09.2013 19:52
Мадам

Майклу:
Стремительным домкратом... Ляпис ты наш Трубецкой! Но вот "истинные истины" реально окончательно добили...

22.09.2013 19:54
Дядька

Меня пару раз блокировали за колокольчик на шее у коровы именуемый botalo... )))

22.09.2013 20:16
Варя

да и у меня проблемы были

22.09.2013 20:22
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Вот мне и интересно,почему нет проблем у этого приТурка....

22.09.2013 20:29
Майкл

Как из душа окатило! Давайте лучше возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть по-одиночке и споем про Изгиб гитары желтой, чтобы всем тихим и застенчивым интеллигентам и борцам с режымом стало тепло и спокойно на душе! Так победим! Мы здесь власть!

22.09.2013 20:29
Варя

Как говаривал Кузьма Прутков: "Зрите в корень" )))
А с другой стороны майка ведет себя культурно, сидит никого не трогает- "починяет свой примус".И к тому же он добился того, чего хотел- на него обратили внимание)))

22.09.2013 20:39
Майкл

Варя
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
20:29
Как из душа окатило! Хорошо, Варя, что здесь пока нет никого из нашей партии КПСС, иначе бы они меня вызвали на партком и...! И опять же, как это сидит тихо?! Не согласен! Постоянно ведется борьба с коррупционным диктаторским режымом, творящим гадости всем совестливым людям, геям и демократическим журналистам! Поэтому только плотнее сомкнув наши ряды, мы сможем заставить диктатора улететь на КА-52 в Северную Корею! Так победим! Мы здесь власть! Варе респект!

22.09.2013 20:43
Lily

Вот уж воистину правда здесь некоторым глаза колет)))

22.09.2013 21:03
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

О,клакеры подтянулись! )))
Пока в единственном числе,но чувствую, полку прибудет.
З.Ы.: Lily,я никогда не сомневался,что ваша правда,которой вы рукопожимете сейчас,заключается в поддержке одного,второго,третьего клоунов из шоу-балагана,любителей трепать языком в угоду соответствующей публике.
Меня он АБСОЛЮТНО не тревожит,посты не читаю,но чувствую что он нашёл понимающего читателя в вашем лице,да и как иначе-то ?

22.09.2013 21:22
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
21:03 Ну так разве я вам тоже не говорила не раз и не два, что вы патриот Америки, только в несколько другой стилистике.

22.09.2013 21:33
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

А,ну ясно всё,крови одной,- троллячей,а тролль за тролля троллем стоит!

22.09.2013 21:44
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
21:33 Исписались вы, Казимир))

22.09.2013 21:52
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Зато вы,перписались сегодня,определённо ! )))

22.09.2013 21:58
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
21:52 Короче, Маккейн с вами.

22.09.2013 22:11
Майкл

Как из душа окатило! Помните, в борьбе обретете вы право свое! Ибо из искры возгорится пламя! Хипстеры всех сран, рукопожимайтесь! Вступайте в ряды КПСС (креативной партии свободы совести)! Наше учение всесильно, потому что оно верно! Не врать и не воровать(без меня)! С нами все прогрессивные люди, ну дальше вы знаете! Казимир Алмазов и Лили, приходите к консенсусу, братайтесь и в едином порыве вступайте в нашу КПСС, ум честь и совесть нашей эпохи! Режым доживает последние дни! Мы здесь власть!

22.09.2013 22:17
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
21:58
++++++++++++++++
Короче,Майкл с вами! )))

22.09.2013 22:22
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
22:17 Не, я с вами брататься категорически отказываюсь))

22.09.2013 22:24
Правдофил

КАЗИМИР АЛМАЗОВ 21:03
Казимир! На ваши лавры тут никто не претендует.
Трепать языком это чисто ваша стезя.

Кстати, Казимир. А чего это Алексей внезапно во враги записал Лимонова, Рыжкова, Немцова, Касьянова, Гудковых, даже Каспарова с Удальцовым, в общем всех кроме ВВП?
(Не скрою, что по моему глубокому оценочному мнению, алтайский рукоблюд это заслужил своим глубоким... э-э-э-э... восхищением ВВП на Первом и России-1)

22.09.2013 22:49
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily,я вам ЭТОГО не предлагал,ЭТО вам самой на ум пришло,майкл с вами !)))

Правдофил,I offered you already find his appreciative audience that corresponds to your IQ and creative abilities,and carry your stuff to the masses,getting pleasure from the work done !

22.09.2013 22:53
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
22:49 Это предложил Майкл, но я решительно против)) Так что оставайтесь с Майклом, Маккейном и шестым флотом))

22.09.2013 23:03
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Да майкл с вами, Lily-c какой стати-то ?! Нас и здесь неплохо кормят! )))

22.09.2013 23:06
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
23:03 Да, неплохо, наверное)

22.09.2013 23:08
Lily

Меня в Америку не пустят!)) А вас с превеликим удовольствием))

22.09.2013 23:11
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Всё,Филя утонул в словарях!
Надо было спасательный круг утопающему бросить!

22.09.2013 23:12
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
23:08
Меня в Америку не пустят!)) А вас с превеликим удовольствием))
++++++++++++++++
С удовольствием то и вас пустят,но это будет дороже.)))

22.09.2013 23:16
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
23:12 Не, не пустят. Да и что я там забыла?

22.09.2013 23:17
Lily

Америка для вас страна обетованная, оплот демократии и прогресса, и они это знают))

22.09.2013 23:20
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
23:11 А вы, как всегда, некорректно сформулировали вопрос, видимо, утонув в словарях - непонятно вообще чью аудиторию вы имеете вивиду.

,I offered you already find his appreciative audience


Whose - his?)))

22.09.2013 23:26
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Это с удовольствием то не пустят? Да вы не пробовади ещё!
З.Ы.: И в самом деле:что вы там забыли,если если ничего не теряли ! А по второму посту-да,согласен насчёт демократии и прогресса,в этом мы с Дмитрием Анатольевичем Медведевым,абсолютно солидарны,жаль лишь"в то время прекрасное,жить не прийдётся ни мне,ни тебе" !

22.09.2013 23:30
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

,I offered you already find his appreciative audience
+++++++++++++++++
Я уже предлагал вам найти своих благодарных слушателей-так,по-моему.

22.09.2013 23:32
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
23:26 Ну и чем вам Майкл не угодил? И он о том же. Так что сражайтесь дальше, за нашу и вашу свободу вместе с Маккейном! Маккейн недавно изложил ваши взгляды на Россию сжато и емко!

22.09.2013 23:34
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Сорри-"благодарную аудиторию."

22.09.2013 23:40
Lily

his appreciative audience вы предлагаете найти не свою, а его благодарную аудиторию, your audience - это другое дело. Так что вопрос был вообще ни о чем.

22.09.2013 23:42
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Какой Маккейн,Lily ?
Я пока ещё своим умом живу,а языком- распоряжаюсь !
Так что-Майкл с вами,Lily,коли вы с ним одной крови,ну ещё и весь речной флот барнаульского пароходства!

22.09.2013 23:46
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
23:42 Ну не лукавьте и не пребедняйтесь, письмо Маккейна - просто тезисы всех ваших многочисленных постов на амике) Просто один в один ваши мысли. Интересно, откуда такое единомыслие?

22.09.2013 23:58
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Ну вам ли быть в неведенье,ведь я давно сознался,в том числе,лично вам и товарищу майору: Госдеп,К.Собчак,А.Навальный,С.Удальцов,зелёные человечки и редакция АМИК платят мне достойное содержание,особенно зелёные-звёздной пылью! )))
А что касается Маккейна и его тезисов,так принципы демократии во всём мире одинаковы,и только у нашей страны свой путь к ним-через ложь и обман:что непонятного-то ?

23.09.2013 00:08
Lily

США пишут основные российские законы.

С помощью грантов Правительства США через агенство по международному развитию (USAID) были написаны: Конституция РФ, Налоговый кодекс РФ, Земельный кодекс РФ, 1 часть Гражданского кодекса РФ. О чём сообщается на официальном сайте агенства.

Более того на сайте сообщается что с помощью инвестиционного фонда США-Россия (TUSRIF), основанного в 1995 году и выделенного гранта в размере $329 млн долларов от Правительства США, поспособствовали построению свободной рыночной экономики в России. На гранты США через агенство USAID также были проведены изменения в энергетическом комплексе РФ начиная с 1992 года (вспоминаем РАО ЕЭС, Чубайса и постоянно с ним находящихся кадровых агентах ЦРУ)
http://www.usaid.gov/news-information/fact-sheets/usa..

23.09.2013 00:11
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
22 сентября 2013 г.
23:58 Как-то вы признались, что не читали Толстого, не читали наверняка и Достоевского. Иначе бы знали, что такое смердяковщина, и как ваши рассуждения похожи на рассуждения одного из героев "Братьев Карамазовых". Уровень общего образования у вас не на высоте.

23.09.2013 00:14
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily
зарегистрированный
23 сентября 2013 г.
00:08
++++++++++++++++++
Если условно принять написанное за правду,то это лишь очередное подтверждение,что кого попало на "царство"ельцинский клан поставить не мог-выбран самый верный и преданный семье человек,так что можете смело заявить:"Маккейн с Путиным",я,не менее ответственно: "Майкл-с вами!",и пошёл к Морфею.

23.09.2013 00:16
Lily

Благодаря Владимиру Путину осенью 2012 года, агенство USAID было в России закрыто, вот заявление МИДа РФ: http://www.youtube.com/watch?v=4Yt9EJTBDhU

А не так давно иностранный агент ассоциация "Голос" призналась, что написала Избирательный кодекс РФ, главным заказчиком кодекса явились США:

23.09.2013 00:20
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily,как-то я сознавался,что не мог осилиь щкольный курс Л.Толстого,в лице "Война и Мир",но вместе со мной его не могли осилить процентов восемьдесят моих одноклассников.Это не помешало мне состояться в жизни.
Зато я прекрасно знаю,что такое "сердюковщина"и какой урон нанесли стране другие подобные фавориты ВВП,которого вы так СЛЕПО защищаете.

23.09.2013 00:24
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
23 сентября 2013 г.
00:20 Урон стране нанесли прежде всего обожествляемые вами США. И сейчас они никуда не делись,продолжают разрушение страны через пятую колонну в российских элитах. Ну и такие как вы вносят свой посильный вклад. В силу невежества собственного.

23.09.2013 00:28
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

С закрытием агенства USAID инвалиды-колясочники России лишились средств передвижения,а что касается одиозности самой организации,так у правящей партии ЕР,были с ней вполне нормальные рабочие отношения,пока не "загондурасило"кое у кого :
" Слова официального представителя Госдепа США Виктории Нуланд о том, что российская партия власти принимала участие в некоторых программах, реализованных USAID – американским Агентством международной помощи – были восприняты в штыки «Единой Россией». Ранее Нуланд заявила, что сотрудничество с российской партией власти имело место, однако проекты «не были связаны с традиционными проектами политических тренингов», а касались исключительно вопросов гражданского общества и здравоохранения.
«Сейчас и в прошлые годы программы в России фокусировались больше на тех вопросах, которые обозначали сами партии, в частности, тренингах для молодых лидеров, участии в политическом процессе женщин, вопросах гражданского общества, здравоохранения. Также они проводились для активистов гражданского общества в регионах с целью помочь им в продвижении их идей», — рассказала представитель Госдепа.
http://www.golos-ameriki.ru/content/us34/1512326.html

23.09.2013 00:34
Lily

•The U.S. Russia Investment Fund (TUSRIF), founded with a 1995 grant of $329 million from the US Government, promoted the development of a free market economy in Russia by providing investment capital to well-conceived, potentially high-growth entrepreneurial companies. TUSRIF generated in excess of $350 million in investment proceeds, and attracted $1.2 billion in outside equity, debt and co-investments.
•The Russian electricity sector has successfully undergone substantial restructuring and reform since 1992. Early USAID assistance focused on restructuring and particularly the design of the future competitive electricity market. These principles and design guide today’s electricity market as implemented by the Government, the electric utility system companies and their advisors. In 2012, USAID has been helping Russia develop a smart grid and improve energy efficiency.

23.09.2013 00:37
Lily

Информация с сайта USAID кто нам на самом деле строил экономическую систему , ну кто активно помогал Чубайсу. Все остальное - чисто для прикрытия.

23.09.2013 00:40
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Урон стране нанесли прежде всего обожествляемые вами США. И сейчас они
никуда не делись,продолжают разрушение страны через пятую колонну в российских
элитах. Ну и такие как вы вносят свой посильный вклад. В силу невежества
собственного.
+++++++++++++++
Вон оно чЁ,Михалыч!А мужУки то и не знали!)))
Особенно про " пятую колонну в российских элитах"улыбнуло.)))
Вы бы уж разобрались тогда со своими "тараканами" : Навальный бъёт этой элите под дых,разоблачая её паскудное стяжательство,а вы бъёте по Навальному...
З.Ы.: Путину напишите,про пятую колонну российской элиты"-возможно он в неведенье,как и ФСБ было в неведенье про двойное гражданство сенатора Малкина,которого разоблачил"агент Госдепа"Навальный !
Всё-остальное утром.

23.09.2013 00:45
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
23 сентября 2013 г.
00:40 Утром - сами себе. Во-первых, у меня завтра с утра день рабочий начинается, во-вторых, нет смысла продолжать. Ваша вера в ставленника оплота демократии и свободы Нвального непоколебима!))

23.09.2013 00:50
Lily

С вами Маккейн и Навльный!

23.09.2013 01:20
Lily

А во здесь еще интересней, земельный закон нам писали США тоже:

•USAID assistance led directly to the adoption of the 2001 Land Code which provided the right to buy, sell, and own urban and rural land in Russia.

и в судебной системе их помощь оказалась "неоценима", как показала практика. Все по американским моделям.

•Since 2001, the Government of Russia and the World Bank collaborated to implement two multi-billion-dollar judicial reform programs. These programs were built on models and best practices introduced to Russia by USAID programs in 1992-2008, which were related to improvements in court administration, justices of the peace, and jury trials. Russia increased its court administration budget thirty-three times between 2001 and 2010. The number of judges and their salaries were increased as well. Justices of the Peace and jury trials were reintroduced into the Russian justice system

23.09.2013 06:11
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

И чего привязалась ?
Я ведь ей говорю-к Путину все претензии по ЕБН,к Путину-как гаранту семьи и к путинскому патрону,Чубайсу,как к резиденту всех разведок Мира.
Нет же-к Казимиру,а ведь я только и сделал,что Часовню развалил !
Однако тараканов выводить давно пора или мелки покупать,чтоб рисовали и не беспокоили !
З.Ы.: Lily,-совет бесплатный,денег не надо !

23.09.2013 10:01
Правдофил

КАЗИМИР АЛМАЗОВ 23:11
Нет, Козя, просто ушел спать.

PS: Знания английского у вас или на уровне 9-го класса, или google-translate.

23.09.2013 10:47
Проходимец

а суркова тоже госдеп в кремль вернул? и воровку голикову прекдседателем счетной палаты утвердил? и набулину председателем ЦБ назначил?