Прокуратура проверит соблюдение прав пассажиров железнодорожного транспорта по всей Сибири

23 сентября 2013, 08:22, ИА Амител

Сегодня, 23 сентября, пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры сообщила ИА "Амител" о том, что прокуратурой и подчиненными ей транспортными прокурорами на территориях Омской, Томской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев, а также Республик Алтай, Хакасия и Тыва проводятся проверки исполнения законодательства РФ о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, в том числе о соблюдении прав потребителей услуг железнодорожного транспорта.

Информацию о нарушениях закона в сфере исполнения указанного законодательства заинтересованные лица могут направлять в Западно-Сибирскую  транспортную прокуратуру по адресу: 630003, г. Новосибирск, ул. Саратовская, 13, тел.\факс 8 (383) 319-10-34, а также через общественную приемную на официальном сайте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры (www.zsproc.ru).

Поступившие в адрес прокуратуры сведения будут проверены, по выявленным нарушениям закона приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров