«Ростелеком» предлагает скоростной интернет за 200 рублей

23 сентября 2013, 11:25, ИА Амител

"Ростелеком" во всех городах, районных центрах, а также ряде сел Алтайского края проводит акцию для частных клиентов, подключающих скоростной интернет.

По условиям акции клиентам предлагаются тарифные планы со скоростью доступа до 45 Мбит/с - всего за 200 рублей. Акционный тариф действует в течение месяца подключения и трех последующих. После окончания льготного периода стоимость услуги составит 400-450 рублей (в зависимости от выбранного тарифного плана). Клиентам акции также доступны опции - "Ночное ускорение", "Фиксированный IP", "Ребенок в доме", несколько пакетов антивируса, а также бесплатные сервисы "Обещанный платеж" и "Информирование о состоянии счета".

Заявки на подключение по акции принимаются до 17 ноября 2013 г. Кроме новых клиентов, предложение также распространяется на существующих абонентов услуг фиксированной телефонии и интерактивного телевидения.

"Ростелеком" также напоминает, что в настоящее время на территории Алтайского края действуют несколько акций на абонентские платежи при подключении к "Интерактивному ТВ" ("Попробуй HD", "Amedia за 1 рубль") или пакету услуг ("НОН-СТОП"), а также на установку телефона ("Телефон за 100!"). Подключение к интернету и телевидению - бесплатное.

Узнать подробную информацию об услугах "Ростелеком", акциях, стоимости и условиях подключения можно в офисах продаж и обслуживания, а также по телефону (3852) 350-050 (звонок бесплатный).

Услуги предоставляются при наличии технической возможности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров