Пользователи дома по улице Павловский тракт остались без ТВ и проводного интернета

(дополнено)

24 сентября 2013, 09:29, ИА Амител

Пользователи кабельного ТВ и интернета от МТС в Барнауле на несколько дней остались без связи: об этом ИА "Амител" сообщил один из читателей, проживающий в данном доме.

По его словам, поговорить с живым человеком из офиса компании не представляется возможным: автоматическая система вещает о том, что где-то возможны перебои в подаче сигнала, что, мол, они устраняются. "И так же 4-ый день: ни в Интернет зайти, ни телевизор посмотреть. Когда неполадки устранят и какого они рода - непонятно", - отмечает Олег.

В компании МТС предоставили официальную информацию о сложившейся ситуации:

- Услуги интернета и кабельного ТВ в Барнауле предоставляются компанией МТС в полном объеме. Жители одного дома по адресу Павловский тракт были отключены от услуг от услуг МТС собственником дома. Отключение было произведено на основании задолженности оператора, которая образовалась в результате несвоевременного поступления платежных документов в МТС. В настоящее время вопрос оплаты с собственником дома урегулирован, жители получат полный доступ к услугам в ближайшее время" – прокомментировали в пресс-службе МТС-Сибирь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров