Когда я вырасту: итальянцы выпустили очаровательную рекламу детских товаров

25 сентября 2013, 11:36, ИА Амител

Кто из нас в детстве не отвечал на извечный вопрос: "Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?". В советские годы мальчишки повально мечтали о космических полетах, а девчонки – об актерской карьере, сейчас выбор престижных профессий куда шире, и подрастающее поколение подходит к этому вопросу более прагматично. А вот создатели новой рекламной кампании для известной итальянской фирмы Cam решили поразмышлять над тем, кем же мечтают стать те крохи, которые еще пока ездят в колясках, но уже задумываются о будущем. О проекте рассказывает и приводит фото сайт Культурология.Ру.


Когда я вырасту: реклама детских товаров от фирмы Cam



Когда я вырасту: реклама детских товаров от фирмы Cam


Итальянская компания Cam известна своими неординарными рекламными проектами: каждая новая серия рисованных постеров – это замечательное путешествие в мир детских грез и фантазий. Читатели сайта Культурология.Ру наверняка помнят ответы юным "почемучкам" - забавные плакаты о том, каким видят окружающую действительность карапузы. В проекте "Детский мир" основная тема задана тоже предельно лаконично – "Когда я вырасту…".


Когда я вырасту: реклама детских товаров от фирмы Cam


Создатели серии волшебных постеров – миланское рекламное агентство "DLVBBDO". Иллюстраторы Давид Каллуори и Данеэль Триби (Davide Calluori, Daniele Tribi) потрудились на славу: результат получился ярким и запоминающимся. Фирма Cam специализируется на производстве детских колясок, стульчиков для кормления и прочего.


Когда я вырасту: реклама детских товаров от фирмы Cam


Фантазии малышей оказались очень оригинальны: один мечтает стать врачом для снеговиков, чтобы спасать их в теплую погоду, другой – парковщиком морских "ванн", а третий и вовсе – портным, который "шьет" лоскутное одеяло из солнечной тени. Есть среди детей и будущие дизайнеры, готовые создать коллекцию нарядов для деревьев, и, конечно же, будущие рыбаки, грезящие вылавливать не только рыбок, но и целые аквариумы. А что может быть прекраснее, чем чистые и пока еще такие наивные детские мечты?


Когда я вырасту: реклама детских товаров от фирмы Cam

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров