Жених из Интернета, угрожая ножом, ограбил москвичку на миллион

26 сентября 2013, 06:31, ИА Амител

В полицию Москвы поступило заявление от москвички, которая сообщила о разбойном нападении. По словам потерпевшей, накануне на одном из интернет-сайтов она познакомилась с молодым человеком, которого после непродолжительной переписки пригласила к себе в гости. Об этом пишут Вести.

Новый знакомый пришел к девушке, проживающей в доме на Кутузовском проспекте, с двумя мужчинами. Затем один из неизвестных, угрожая ножом заявительнице, потребовал указать место хранения ценных вещей.

Налетчики забрали из квартиры ювелирные изделия, шубу и технику, затем скрылись. Сумма ущерба составила более 1 миллиона рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Дорогомилово задержали одного из подозреваемых недалеко от места преступления. Им оказался безработный 22-летний житель Московской области.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Разбой". Он задержан. На данный момент полицейские проводят все необходимые мероприятия, направленные на установление личностей сообщников задержанного и на их задержание, сообщает ГУ МВД по Москве.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров