Барнаульцы стали победителями международного турнира по спортивной аэробике в Болгарии

26 сентября 2013, 13:11, ИА Амител

Воспитанники ДЮСШ "Жемчужина Алтая" Анна Фаронова и Игорь Ковалёв стали победителями международного турнира по спортивной аэробике в Болгарии. Как сообщает пресс-служба управления Алтайского края по физической культуре и спорту, соревнования проходили 21-22 сентября в болгарском городе Пловдиве. В них приняли участие спортсмены из шести стран – Болгарии, Германии, Японии, Турции, Украины и России. Всего было 240 участников.

В возрастной категории 12-14 лет спортсмены ДЮСШ "Жемчужина Алтай" выиграли три золотые медали. Игорь Ковалёв и Анна Фаронова стали лучшими в номинации "пары", также Игорь победил в "соло", а Аня в составе сборной России первенствовала среди "трио".

Тренер ДЮСШ "Жемчужина Алтая" Наталья Игнатова работала на соревнованиях в Пловдиве арбитром от России. Наталья Александровна – судья международной категории.