В Барнауле на три недели закроют движение на участке пр.Комсомольского

26 сентября 2013, 16:59, ИА Амител

В связи с выполнением работ по строительству газопровода с 27 сентября на 20 дней будет перекрыто движение транспорта на участке проспекта Комсомольского

Сегодня, 26 сентября, пресс-центр администрации Барнаула, ссылаясь на информацию городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, сообщил о том, что с 8.00 часов 27 сентября до 22.00 часов 16 октября будет перекрыто движение транспорта на участке проспекта Комсомольского от ул.Пролетарской до ул.Кирова. Это связано с выполнением работ по строительству газопровода на пр-кте Комсомольском.

Движение автобусных маршрутов №№11, 23, 34, 78 в прямом и обратном направлении из центра города будет организовано по улицам: пр-кт Ленина - ул.Димитрова – пр-кт Комсомольский, далее по маршрутам.

Как пояснил председатель комитета по энергоресурсам и газификации Борис Богданов, легковой транспорт будет направлен в объезд по проспекту Ленина, грузовой – по проспекту Красноармейскому. Просьба к участникам дорожного движения учитывать эту информацию при выборе маршрутов движения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров