Гангстерскую вечеринку и народные забавы устроят сегодня в ночных клубах Барнаула

27 сентября 2013, 07:17, ИА Амител

В наступающие выходные в клубах Барнаула можно будет встретить гангстеров, музыкантов из Австрии и мастеров боди-арта, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Так, в клубе "Зеркало" 28 сентября состоится Afterparty Sunvibes 2013. Участие в вечеринке, на которой вспомнят ежегодный фестиваль, проводимый в горах Алтая, примут Alex Luter, Marcello, Dead, RTM и другие.
В ночном клубе "Кукурузник" сеегодня устроят вечеринку "Большой куш" с розыгрышем подарков. А 28 сентября — "Еврейскую вечеринку". Программа по традиции пройдет при поддержке анимационной группы и шоу-балета.
В клубе "Фараон" сегодня ожидается гангстерская вечеринка. В списке участников мероприятия: фрик-театр "Счастливый конец", шоу-балет, группа "25 кадр" и вокалисты. 28 сентября на сцене "Фараона" выступит Луи Остин (Австрия) — джазовый исполнитель, который однажды вернувшись в Вену, встретил электронщика Марио Нойгебауэра. В результате их совместных музыкальных экспериментов на свет появились забавные диско-хаус-лаунж-произведения.
В баре "Лентяй" 27 и 28 сентября пройдут вечеринки с русским колоритом под названием "Weekend народных забав". Обе ночи здесь будут играть: группа Los Baceros, Mr. Ayupoff & DJ Pacman.
Клуб Relax сегодня устроит вечеринку Sex in the city. В музыкальной программе треки от DJ Czech и DJ Timon.
"Ё-Моё bar" приглашает 28 сентября посетить Body Art party с конкурсами, неоновым шоу и клубной музыкой. За пультом в этот вечер: DJ Lipatov, DJ Inlove и DJ FrezZz.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров