В Барнауле сдан в эксплуатацию жилой дом для спецназовцев полиции Алтайского края

27 сентября 2013, 15:18, ИА Амител

Сегодня, 27 сентября, в ГУ МВД России по Алтайскому краю состоялась торжественная церемония сдачи в эксплуатацию жилого дома, в котором в самое ближайшее время получат служебное жилье полицейские Барнаула, в первую очередь семьи сотрудников, которые несут службу в спецназе, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
На торжественном открытии присутствовали руководители ГУ МВД России по Алтайскому краю, представители краевой и городской администрации, личный состав подразделений ОМОН, патрульно-постовой службы. ГИБДД.
Начальник Главного управления края генерал-майор полиции Олег Торубаров, поздравив всех присутствующих со столь знаковым событием, отметил:
“Сегодня торжественное событие - введен в эксплуатацию долгожданный многоквартирный дом для сотрудников органов внутренних дел.
Руководством Главного управления уделяется значительное внимание процессам обеспечения сотрудников жильем. Когда благоустроен быт сотрудников правопорядка, когда они чувствуют за своей спиной покой своих семей, их отдача в службе становится намного выше и качественнее. И население видит, что сотрудники выполняют свои обязанности профессионально и в полном объеме. Все это вселяет уверенность наших граждан в завтрашнем дне.
Безусловно, сегодня радостный день для сотрудников и их семей. Я искренне поздравляю вас с этим событием! Желаю вам счастья, здоровья, успехов и всего самого наилучшего!”.
Под звуки духового оркестра состоялась торжественная сдача 10-этажного дома и перерезана символическая лента. Уже в ближайшее время в отделанные квартиры начнут въезжать новоселы.
В сданном сегодня объекте - 128 одно-, двух- и трех- комнатных квартир. Это позволит существенно сократить очередь на жилье среди сотрудников органов внутренних дел Алтайского края.
На строительство здания из федерального бюджета было выделено свыше 200 миллионов рублей, которые были освоены в короткие сроки. Первый камень в фундамент дома был заложен в 2011 году.

Фото с сайта http://22.mvd.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров