Как стареют разные знаки Зодиака

29 сентября 2013, 09:30, ИА Амител

Процесс старения неизбежен, но важен не тот возраст, который в паспорте, а тот, на который вы себя чувствуете. Предлагаем ознакомиться с гороскопом, который поведает о течении времени для каждого знака Зодиака, - пишет woman.delfi.ua.

Овен

Вы не в состоянии понять, а тем более принять течение времени. Вы привыкли жить здесь и сейчас, и умеете получать удовольствие от каждого этапа вашей жизни. Поэтому думы о возрасте — это не для вас. Обычно вы слишком заняты тем, что решаете повседневные вопросы. Ваши бесконечные дела и заботы занимают вас настолько, что вы даже не успеваете понять, что чуть-чуть повзрослели.

Телец

Вы привыкли думать о времени заранее и планировать свою жизнь на некоторое время вперед. Планомерный уход за телом поможет вам заранее подготовиться к возрастным изменениям. В таком случае даже появление новой морщинки не станет для вас трагедией и ни в коем случае не испортит ваш внешний вид. Тщательная забота о своем теле поможет вам выглядеть невероятно хорошо в любом возрасте.

Близнецы

Вы — вечно молодой знак. Именно потому что все Близнецы от природы немного дети, в любом возрасте вы можете чувствовать себя так, как будто вам 16 лет. К тому же, ваш знак отличается особой легкостью восприятия. Поэтому сколько бы лет вам реально не исполнилось, вы всегда будете ощущать себя гораздо моложе.

Рак

Вам не следует пугаться течения времени и остро реагировать на естественные возрастные изменения. Впрочем, вас больше страшит не сам возраст, а нереализованные возможности, которые вы, возможно, упустили или можете упустить. Именно поэтому вы стараетесь сконцентрировать основные усилия на выполнении неких своих жизненных задач. И, конечно же, вы будете переживать, если не успеваете сделать что-то вовремя.

Лев

Львы больше представителей других знаков Зодиака заинтересованы в сохранении своей природной привлекательности. Поэтому вы никогда не смиритесь с тем, что морщины начинают постепенно ”захватывать” ваше лицо. В борьбе с ними вы готовы на любые средства, начиная от популярных средств по уходу за кожей и заканчивая народными методами. Старайтесь не переусердствовать с применением антивозрастных препаратов, и помните, что всё должно быть в меру.

Дева

Вы очень требовательны к себе, и вряд ли способны представить себе тот день, когда на голове появятся первые седые волоски, а на лице образуются глубокие морщины. Течение времени и, соответственно, приближение старости вы предпочитаете замечать по лицам других людей — ваших сверстников. Так уж вы устроены, что в лицах других людей вам проще прочитать то, чего не хотелось бы замечать у себя.

Весы

Вы привыкли жить увлеченно, с большим энтузиазмом, не замечая, какие изменения происходят при этом с вашим телом. Лишь иногда в минуты размышлений о времени вас может посетить откровение, и вы понимаете, что уже вышли из подросткового возраста. Главное в такие моменты не впадать в депрессию и с достоинством принимать любой возраст. Помните о том, что чем более активный образ жизни вы ведете, тем дольше не стареете.

Скорпион

Вас не пугает возраст, и вы морально готовы к любым естественным возрастным изменениям. Предпочитая реально смотреть на вещи, вы с годами готовы к тому, что приходится больше средств вкладывать в уход за лицом и телом. Омолаживающие процедуры помогут вам оставаться красивой в любом возрасте. К тому же, вы, обладая хорошим вкусом, умеете подобрать соответствующую возрасту одежду, которая только подчеркнет вашу красоту.

Стрелец

Вы прекрасно понимаете ход времени и осознаете те возрастные изменения, которые оно с собой несет. Однако, принять эти изменения вы просто не в состоянии. Поэтому, даже будучи в очень преклонном возрасте, Стрельцы, как правило, духовно ощущают себя гораздо более молодыми и порою могут ”дать фору” некоторым молодым людям. Всё дело в вашей бесконечной внутренней энергии, которой вполне достаточно для ощущения молодости в любом возрасте.

Козерог

Для представителей знака Козерог взрослая жизнь зачастую является лучшим этапом в жизни. Поэтому, будучи молодыми и энергичными, вы стараетесь сделать всё возможное для того, чтобы с годами вы могли гордиться своими достижениями. При этом внешние возрастные изменения для вас являются второстепенными. К тому же часто бывает так, что Козероги в более солидном возрасте выглядят гораздо лучше, чем в молодости.

Водолей

Вы чувствуете себя молодой в любом возрасте и убеждены, что ничто не может помешать вам делать то, что вы хотите. Вы наполняете оптимизмом свою жизнь, а потому всегда выглядите моложе своих лет. А необратимые возрастные изменения кожи также привычно воспринимаете с оптимизмом. Хуже, если по каким-то причинам вы начинаете грустить. Тогда вы можете не просто испортить свой внешний вид, но и реально постареть.

Рыбы

Когда речь идет о сожалении и депрессии относительно течения времени, то представители знака Рыбы здесь на первом месте. Вы с трудом воспринимаете вообще какие-либо изменения в жизни, и в том числе изменения, связанные с вашим возрастом. Поэтому вам трудно понять и тот факт, что вы растете и стареете. Мысли о прошлом и будущем могут вызывать в вас тоску и сожаления. Именно поэтому вам следует научиться жить сегодняшним днем и уметь радоваться тому что уже имеете.

astrofatum.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров