Машиностроителей Барнаула поздравил с профессиональным праздником глава администрации города

29 сентября 2013, 11:10, ИА Амител

Сегодня, 29 сентября, глава администрации города Барнаула Игорь Савинцев поздравил горожан с Днем машиностроителя. В частности в его обращении говорится следующее:

"Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Отрадно отметить, что машиностроение по-прежнему является самой многочисленной отраслью в промышленности города. Сегодня многие предприятия машиностроения, такие как ОАО "Алтайский завод агрегатов", ОАО ХК "Барнаултрансмаш", ОАО ХК "Барнаульский станкостроительный завод", ОАО "Алтайгеомаш", ОАО АПЗ "Ротор", ОАО "Барнаульский вагоноремонтный завод" и многие другие модернизуют и перевооружают свои производства, что позволяет эффективно решать задачу повышения конкурентоспособности продукции на внутреннем и внешнем рынках.

За этим стоит самоотверженный труд, знание и опыт многих поколений машиностроителей, доказавших свою способность успешно решать самые сложные задачи.
С начала года ОАО "Сибэнергомаш", ОАО ХК "Барнаульский станкостроительный завод" и ОАО "Барнаульский вагоноремонтный завод" выпустили продукцию на сумму более миллиарда рублей.

Благодарю вас за весомый вклад в социально-экономическое развитие Барнаула. Ваши профессионализм, мастерство, ответственность, преданность избранному делу и верность лучшим традициям отрасли - залог общественного признания и уважения.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях и осуществления самых смелых проектов!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров