Ссора в центре Москвы закончилась стрельбой

29 сентября 2013, 14:34, ИА Амител

В Москве возбуждено уголовное дело по факту перестрелки у клуба в центре столицы. Подозреваемым пока проходит один из трех задержанных, но он заявил, что ничего не помнит, - об этом сообщают Вести.

Все произошло в минувшую субботу утром в Малом Черкасском переулке. Между двумя компаниями завязалась драка, после чего кто-то из ее участников начал стрелять из травматического пистолета.

По информации агентства "Интерфакс", сообщение о стрельбе в Малом Черкасском переулке поступило около 07:20. Выехавшие на место сотрудники полиции установили, что по указанному адресу произошел конфликт между двумя компаниями, в результате которого молодой человек получил ранение и был госпитализирован. Позже поступила телефонограмма о том, что в медицинское учреждение доставлен мужчина с ножевыми ранениями.

По свидетельствам очевидцев, предполагаемые зачинщики драки скрылись на автомобиле Porsche серебристого цвета. Для розыска и задержания автомашины проводились мероприятия, предусмотренные планом "Перехват", в результате чего около полудня она была обнаружена на проспекте Вернадского сотрудниками ДПС. В машине находились двое мужчин и женщина, которые были доставлены в отделение полиции для разбирательства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров