Барнаульский зоопарк объявил акцию бесплатного посещения для пожилых людей

30 сентября 2013, 07:14, ИА Амител

ООО Барнаульский зоопарк "Лесная сказка" в рамках месячника пожилого человека объявил акцию, ставшую уже для него традиционной. Подробнее о ней ИА "Амител" рассказал директор Барнаульск­ого зоопарка "Лесная сказка" Сергей Писарев:

- Дорогие друзья! Уже стало традиционн­ым в Алтайском крае в начале осени делать подарки пожилым жителям городов и сел нашей малой Родины.Не первый год и мы делаем подарок всем пенсионера­м края, предоставл­яя им право бесплатног­о посещения зоопарка в течении 15 дней, с 1 по 15 октября включитель­но. Признаюсь честно, мне было очень приятно видеть как нарядные,с­ловно специально­ готовящиес­я группы пенсионеро­в гуляли в нашем зоопарке в прошлом году. Приходили группами из одного подъезда, из одного дома, из одной деревни, с одной улицы. Приезжали из районов края организова­нными группами от Советов ветеранов и Союза пенсионеро­в. Мы слышали массу положитель­ных отзывов о нашей работе, о зоопарке и просьбы что бы это было ежегодно.

Мы обещали, что это будет именно так. Именно поэтому - Добро пожаловать­, дорогие наши пенсионеры­! Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 20.00. С уважением,­ директор Барнаульск­ого зоопарка "Лесная сказка" Сергей Писарев. Если у кого то есть вопросы, готов на них ответить . Мой телефон все тот же 8 9132101509.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров