Хью Джекман обеспокоен размером своих заработков

30 сентября 2013, 10:30, ИА Амител

Хью Джекман выразил беспокойство относительно его слишком высоких заработков. 44-летний австралийский актер, которому недавно предложили контракт в $100 млн за исполнение роли Росомахи сразу в нескольких фильмах, не хочет выглядеть алчным в глазах людей. Джекман искренне переживает из-за того, что зарабатывает несоизмеримо больше, чем обычные люди, сообщает movie.ru.

"Я получаю гораздо больше, чем мне нужно, - признался Джекман в одном из интервью. – Я немного смущен этим обстоятельством и ощущаю в связи с этим некоторую неловкость. Чрезмерность никогда до добра не доводила. И где тот предел, когда ты скажешь: "Хватит, больше не надо!".

Джекман еще беспокоится по поводу того, какое влияние может оказать богатство на его детей – 13-летнего Оскара и 8-летнюю Аву.

По его собственному признанию, Джекман почувствовал себя "настоящим актером" только после того, как был номинирован на "Оскар" за роль в мюзикле "Отверженные" и оказался на званом ужине в одной компании с Дэниелом Дэй-Льюисом, Робертом Де Ниро, Томми Ли Джонсом, Аланом Аркином и Хоакином Фениксом. Этот день стал для него незабываемым.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров