27 сентября 2013 года распахнул свои двери новый автосалон "УАЗ АГАС"

30 сентября 2013, 13:05, ИА Амител

27 сентября 2013 года распахнул свои двери новый автосалон "УАЗ АГАС" официального дилера Ульяновского автомобильного завода. Расположился автосалон по адресу: ул. Северо-Западная, 5а.

В новом современном автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей UAZ от бескомпромиссного UAZ Patriot  до внушительного пятиместного UAZ Pickup. В автоцентре так же будет осуществляться продажа оригинальных аксессуаров, необходимого дополнительного оборудования и запчастей.

В новом автоцентре все предназначено для обеспечения максимально комфорта потребителей при выборе автомобиля и индивидульного подхода к клиенту. В шоу-руме покупатели смогут рассмотреть интересующую их модель автомобиля, более подробно ознакомится со всеми ее особенностями и преимуществами.. А испытать внедорожник и прочувствовать всю его мощь позволит специально разработанная программа тест-драйвов. Помочь в выборе подходящего автомобиля смогут специалисты автосалона, предварительно прошедшие обучение в компании UAZ.

Фоторепортаж с места проведения открытия нового автосалона можно увидеть здесь

Ждем Вас за покупками в новом автосалоне "УАЗ АГАС" по адресу ул. Северо-Западная, 5а. Запись на тест-драйв по тел.: 200-777, или  www.uaz-agas.ru 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров