В Запорожье поезд переехал любовников, занимавшихся сексом на рельсах

01 октября 2013, 08:32, ИА Амител

В Запорожье (Украина) маневровый локомотив переехал пару, занимавшуюся сексом на рельсах. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел республики.

Инцидент произошел утром 28 сентября на железнодорожной станции "Запорожье-1". В результате, женщина приблизительно 30 лет погибла на месте, ее личность в настоящее время устанавливается. Ее спутник, 41-летний житель Херсонской области, получил тяжелые травмы. Он был доставлен в больницу в шоковом состоянии. Пострадавший рассказал следователю, что возвращался с подругой из гостей, и что по дороге они "не преодолели свою природную страсть и захотели почувствовать экстрим рядом с железнодорожной колеей".

После того, как медики вывели мужчину из шока, он впал в кому. В настоящее время делается все возможное, чтобы спасти его жизнь. Следователи рассматривают несколько версий трагедии. По одной из них, пара залезла под стоявший на рельсах поезд, рассчитывая, что в ближайшее время он не тронется с места.

По данному факту возбуждено уголовное дело  по статье 276 "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта".

По некоторым данным, погибшая и пострадавший в момент происшествия находились в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров